> ASVÖ Turnier 2012 / Familienfest 2012

 

Murauer

Stammtisch Cup 2012

Altherren-Turnier

04.08.2012     Sportplatz Punitz

Beginn: 14:00 Uhr   Spielzeit: 1x 12 Min.

 


 

  Gruppe A:   Gruppe B:
  Kirchfidisch   Güttenbach
  Stinatz   Neuberg
  BSM Mikesch   Neustift
  Steinfurt   Oberdorf
  Rohrer Löwen   D.-Tschantschendorf
  FC Josef Frank   Güssing

  Spielplan zum Ausdrucken (pdf)

Gruppe A: Gruppe B:
 

AH Stinatz – Rohrer Löwen

0:4

BSM Mikesch – FC Josef Frank

0:3

AH Kirchfidisch – AH Steinfurt

0:1

Rohrer Löwen – BSM Mikesch

3:0

AH Stinatz – FC Josef Frank

2:4

AH Steinfurt – BSM Mikesch

3:0

AH Kirchfidisch – Rohrer Löwen

1:1

AH Steinfurt – AH Stinatz

2:1

FC Josef Frank – AH Kirchfidisch

1:1

AH Stinatz – BSM Mikesch

3:0

AH Steinfurt – Rohrer Löwen

1:0

AH Kirchfidisch – AH Stinatz

1:3

AH Steinfurt – FC Josef Frank

2:0

BSM Mikesch – AH Kirchfidisch

0:3

Rohrer Löwen – FC Josef Frank

2:2

 

AH Güssing - AH Dt. Tschantschendorf

1:4

AH Neustift – AH Oberdorf

3:0

AH Güttenbach – AH Neuberg

1:1

AH Neustift – AH Dt. Tschantschendorf

0:2

AH Güssing – AH Oberdorf

3:0

AH Neuberg – AH Neustift

2:1

AH Güttenbach – AH Dt. Tschantschendorf

1:2

AH Neuberg – AH Güssing

2:1

AH Güttenbach – AH Oberdorf

3:0

AH Güssing – AH Neustift

1:1

AH Neuberg – AH Dt. Tschantschendorf

3:0

AH Güttenbach – AH Güssing

5:0

AH Neuberg – AH Oberdorf

3:0

AH Güttenbach – AH Neustift

3:1

AH Oberdorf – AH Dt. Tschantschendorf

0:3

    Tabellenstand nach der Vorrunde:

  Gruppe A: Punkte:     Gruppe B: Punkte:
1.  AH Steinfurt 12   1.  AH Neuberg 10
2.  Rohrer Löwen 5   2.  AH Dt. Tschantschendorf 9
3.  FC Josef Frank 5   3.  AH Güttenbach 7
4.  AH Stinatz 3   4.  AH Neustift 1
5.  AH Kirchfidisch 2   5.  AH Güssing 1
6.  BSM Mikesch n.a. 0   6.  AH Oberdorf n.a. 0

 

Spiel ... Modus: Spielpaarung: Ergebnis:
um Platz 11 6. Grp.A : 6. Grp.B  -  
um Platz 9 5. Grp.A : 5. Grp.B  AH Kirchfidisch : AH Güssing 4:1 
um Platz 7 4. Grp.A : 4. Grp.B  AH Stinatz : AH Neustift 2:2 (0:2 E.) 
um Platz 5 3. Grp.A : 3. Grp.B  FC Josef Frank : AH Güttenbach 2:1 
um Platz 3 2. Grp.A : 2. Grp.B  Rohrer Löwen : AH Dt. Tschantschendorf 2:0 
Finale 1. Grp.A : 1. Grp.B  AH Steinfurt : AH Neuberg 0:0 (4:5 E.) 

 

  ENDSTAND:    
1. AH Neuberg 7. AH Neustift
2. AH Steinfurt 8. AH Stinatz
3. Rohrer Löwen 9. AH Kirchfidisch
4. AH Dt. Tschantschendorf 10. AH Güssing
5. FC Josef Frank 11. AH Oberdorf n.a.
6. AH Güttenbach 12. BSM MIkesch n.a.

 

 

 

 

 

Nach oben