12. Hallenturnier der SpG Neuberg

Do 28. 12. 2017  bis  Sa 30. 12. 2017

  Unser Turnier   im Aktiv Park Güssing

 

    Download (PDF)  Ergebnisse direkt ansehen ODER als pdf downloaden  
U7   Auslosung > Ergebnisse U07 >      Download 19 Fotos >
         
U8   Auslosung > Ergebnisse U08 >      Download Fotos >
         
U9   Auslosung > Ergebnisse U09 >      Download Fotos >
         
U10   Auslosung > Ergebnisse U10 >      Download 11 Fotos >
         
U12   Auslosung > Ergebnisse U12 >      Download 191 Fotos >
         
U13   Auslosung > Ergebnisse U13 >      Download 174 Fotos >
         
U14   Testspiel Neuberg : KIKOBA  -:- Fotos >
         
U16   Auslosung > Ergebnisse U16 >      Download 152 Fotos >
         

 

Das Turnier ist ausgebucht!          Teilnehmer: 47
U7  U8 U9 U10 U12 U13 U14 Testspiel U16
SV Wolfau SpG KiKoBa SpG KiKoBa ABS Süd SV Vulcolor Güssing SpG Geschriebenstein SpG Neuberg ABS Süd
SpG Raabtal SpG Gü-Su SC Kemeten AVITA Therme SpG Geschriebenstein SpG KiKoBa SpG KiKoBa NLZ Lafnitztal
SpG Gü-Su SC Brunn Ladies SV Olbendorf SV Wolfau ABS Süd ASK Kottingbrunn   SpG Süd Güssing
SV Oberwart FavAC SV Güssing SpG KiKoBa SpG Pinkatal Red Star Penzing   FC Purkersdorf
SpG Neuberg ASK Kottingbrunn Heiligenkreuz SV Vulcolor Güssing SpG Großpetersdorf SV Vulcolor Güssing   SpG Tauchental
  SpG Neuberg SpG Neuberg St. Margarethen/Hügelland 7023 Z-S-P SpG Neuberg   SpG Neuberg
      SpG Großpetersdorf M. Hartmannsdorf      
      SpG Neuberg SpG Neuberg      
               
               
Fr 29.12. Fr 29.12. Sa 30.12. Fr 29.12. Sa 30.12. Sa 30.12. Sa 30.12. Do 28.12.
ab 09:00 ab 12:15 ab 09:00 ab 15:00 ab 12:00 ab 15:00 ab 18:00 ab 18:00
Jg. 2011 Jg. 2010 Jg. 2009 Jg. 2008 Jg. 2006 Jg. 2005 Jg. 2004 Jg. 2002
               

 

 

Spielplan + Ergebnisse

 U7      Nach oben  U8      Nach oben

 

 1.  8:30   SpG Neuberg  : SpG Güssing-Sulz   4-1

 2.  8:42   SV Oberwart : SpG Raabtal   0-1

 3.  8:54   SV Wolfau : SpG Neuberg   0-7

 4.  9:06   SpG Güssing-Sulz : SV Oberwart   1-0

 5.  9:18   SpG Raabtal : SV Wolfau   4-0

 6.  9:30   SpG Neuberg : SV Oberwart   5-0

 7.  9:42   SpG Güssing-Sulz : SpG Raabtal   1-1

 8.  9:54   SV Oberwart : SV Wolfau   1-0

 9. 10:06   SpG Raabtal : SpG Neuberg   3-4

 10. 10:18   SV Wolfau : SpG Güssing-Sulz   0-6

 

 

 

 

 

 

 1. 10:45   SpG Neuberg : SpG Güssing-Sulz   0-2

 2. 10:57   SpG KiKoBa : SC Brunn Ladies   0-3

 3. 11:09   ASK Kottingbrunn : FavAC   0-7

 4. 11:21   SpG Neuberg : SpG KiKoBa   1-0

 5. 11:33   SpG Güssing-Sulz : ASK Kottingbrunn   5-1

 6. 11:45   SC Brunn Ladies : FavAC   1-6

 7. 11:57   ASK Kottingbrunn : SpG Neuberg   3-1

 8. 12:09   SpG Güssing-Sulz : SC Brunn Ladies   1-2

 9. 12:21   FavAC : SpG KiKoBa   5-0

 10. 12:33   SpG Neuberg ; SC Brunn Ladies   0-3

 11. 12:45   FavAC : SpG Güssing-Sulz   1-0

 12. 12:57   SpG KiKoBa : ASK Kottingbrunn   5-1

 13. 13:09   FavAC : SpG Neuberg   3-1

 14. 13:21   SpG Güssing-Sulz ; SpG KiKoBa   1-1

 15. 13:33   SC Brunn Ladies : ASK Kottingbrunn   3-1

  Endstand:
1 SpG Neuberg
2 SpG Güssing-Sulz
3 SpG Raabtal
4 SV Oberwart
5 SV Wolfau
   
   
  Endstand:
1 FavAC
2 SC Brunn Ladies
3 SpG Güssing-Sulz
4 SpG KiKoBa
5 SpG Neuberg
6 ASK Kottingbrunn
   
 U9      Nach oben  U13      Nach oben

 

 1.   8:30   SpG Neuberg : SV Güssing   0-0

 2.   8:42   SpG KiKoBa : Heiligenkreuz   3-0

 3.   8:54   SV Olbendorf : SC Kemeten   0-2

 4.   9:06   SpG Neuberg : SpG KiKoBa   1-1

 5.   9:18   SV Güssing : SV Olbendorf   4-0

 6.   9:30   Heiligenkreuz : SC Kemeten   0-2

 7.   9:42   SV Olbendorf : SpG Neuberg   0-2

 8.   9:54   SV Güssing : Heiligenkreuz   5-0

 9.  10:06   SC Kemeten : SpG KiKoBa   1-2

 10. 10:18   SpG Neuberg : Heiligenkreuz   0-2

 11. 10:30   SC Kemeten : SV Güssing   0-4

 12. 10:42   SpG KiKoBa : SV Olbendorf   6-0

 13. 10:54   SC Kemeten : SpG Neuberg   0-1

 14. 11:06   SV Güssing : SpG KiKoBa   2-1

 15. 11:18   Heiligenkreuz : SV Olbendorf   3-0

 

 1.  16:00   SpG Neuberg : SV Güssing   1-1

 2.  16:12   SpG KiKoBa : SpG Geschriebenstein   1-0

 3.  16:24   ASK Kottingbrunn : Red Star Penzing   0-1

 4.  16:36   SpG Neuberg : SpG KiKoBa   2-0

 5.  16:48   SV Güssing : ASK Kottingbrunn   1-4

 6.  17:00   SpG Geschriebenstein : Red Star Penzing   0-8

 7.  17:12   ASK Kottingbrunn : SpG Neuberg   1-0

 8.  17:24   SV Güssing : SpG Geschriebenstein   4-1

 9.  17:36   Red Star Penzing : SpG KiKoBa   2-0

 10. 17:48   SpG Neuberg : SpG Geschriebenstein   5-0

 11. 18:00   Red Star Penzing : SV Güssing   3-0

 12. 18:12   SpG KiKoBa : ASK Kottingbrunn   0-1

 13. 18:24   Red Star Penzing : SpG Neuberg   1-1

 14. 18:36   SV Güssing : SpG KiKoBa   1-0

 15. 18:48   SpG Geschriebenstein : ASK Kottingbrunn   1-2

  Endstand:
1 SV Güssing   13
2 SpG KiKoBa   10
3 SpG Neuberg   8
4 SC Kemeten   6
5 Heiligenkreuz   6
6 SV Olbendorf   0
   
   
  Endstand:
1 Red Star Penzing   13
2 ASK Kottingbrunn   12
3 SpG Neuberg   8
4 SV Güssing   7
5 SpG KiKoBa   3
6 SpG Geschriebenstein   0
   
   
 U10      Nach oben  U12      Nach oben
   
 Neuberg : ABS Süd 2-0
 AVITA : Wolfau 2-1
 Güssing : Großpetersdorf 0-6
 KIKOBA : Hügelland 3-1
 ABS Süd : AVITA 0-2
 Wolfau : Neuberg 1-2
 Großpetersdorf : KIKOBA 2-3
 Hügelland : Güssing 3-1
 Neuberg : AVITA 1-0
 ABS Süd : Wolfau 2-1
 Güssing : KIKOBA 1-4
 Großpetersdorf : Hügelland 5-2
   
   
 M.Hartmannsdorf : Güssing 0-4
 Großpetersdorf : Geschriebenstein 1-1
 Neuberg : ABS 2-0
 Pinkatal : 7023 Z-S-P 2-3
 Güssing : Großpetersdorf 5-2
 Geschriebenstein : M.Hartmannsdorf 0-2
 ABS : Pinkatal 1-1
 7023 Z-S-P : Neuberg 3-1
 M.Hartmannsdorf : Großpetersdorf 0-3
 Güssing : Geschriebenstein 2-1
 Neuberg : Pinkatal 3-0
 ABS Süd : 7023 Z-S-P 0-2
   
     
 Kreuzspiel 1 Neuberg : Großpetersdorf 0-2
 Kreuzspiel 2 Kikoba : Avita Therme 3-2
 um Platz 7 Wolfau : Güssing 0-3
 um Platz 5 ABS Süd : Hügelland 3:2
 um Platz 3 Neuberg : Avita Therme 0-3
 Finale Großpetersdorf : Kikoba 2-0
     
     
 Kreuzspiel 1 Güssing :  Neuberg 2-1
 Kreuzspiel 2 7023 Z-S-P : Großpetersdorf 5-3
 um Platz 7 Geschriebenstein : ABS Süd 7-1
 um Platz 5 M.Hartmannsdorf : Pinkatal 3-1
 um Platz 3 Neuberg : Großpetersdorf 3-5
 Finale Güssing : 7023 Z-S-P 0-2
     
  Endstand:
1 SpG Großpetersdorf
2 SpG Kikoba
3 SpG AVITA Therme
4 SpG Neuberg
5 ABS Süd
6 SpG St.Margarethen Hügelland
7 SV Vulcolor Güssing
8 SV Wolfau
   
  Endstand:
1 SpG 7023 Z-S-P
2 SV Vulcolor Güssing
3 SpG Großpetersdorf
4 SpG Neuberg
5 SG Markt Hartmannsdorf
6 SpG Pinkatal
7 SpG Geschriebenstein
8 ABS Süd
   
 U16      Nach oben  U14      Nach oben

 

  1.   18:00   SpG Tauchental : SpG Neuberg   1:1

  2.   18:12   SV Güssing : NLZ Lafnitztal   2:0

  3.   18:24   ABS Süd : FC Purkersdorf   1:1

  4.   18:36   SpG Tauchental : SV Güssing   0:1

  5.   18:48   SpG Neuberg : ABS Süd   1:2

  6.   19:00   NLZ Lafnitztal : FC Purkersdorf   2:0

  7.   19:12   ABS Süd : SpG Tauchental   0:4

  8.   19:24   SpG Neuberg : NLZ Lafnitztal   1:0

  9.   19:36   FC Purkersdorf : SV Güssing   2:1

 10. 19:48  SpG Tauchental : NLZ Lafnitztal  0:2

 11. 20:00   FC Purkersdorf : SpG Neuberg   0:0

 12. 20:12   SV Güssing : ABS Süd   5:0

 13. 20:24   FC Purkersdorf : SpG Tauchental   2:1

 14. 20:36   SpG Neuberg : SV Güssing   1:3

 15. 20:48   NLZ Lafnitztal : ABS Süd   1:2

U14 Hallen-Testspiel

SpG Neuberg : SpG KIKOBA  -:-

  Endstand U16:
1 SV Güssing      12 Punkte
2 FC Purkersdorf   8 Punkte
3 ABS Süd             7 Punkte
4 NLZ Lafnitztal     6 Punkte
5 SpG Neuberg     5 Punkte
6 SpG Tauchental 4 Punkte
   
 
  Bild größer >            weitere 150 Fotos U16 >

 

Bild größer >      weitere 190 Fotos U12 >

   
   
   
Weitere 11 Fotos U10 > Weitere 19 Fotos U7 >
   

DANKE für die Dressen-Spende (U12):
http://www.holzbau-murlasits.at
 

 

 

 

 

Nach oben