Nachwuchssportverein Punitz

nwpunitz.npage.at

  Murauer Stammtisch Cup 2016  

 Altherren Turnier  

Samstag 06.August 2016  auf der Sportanlage in Punitz

 

ASVÖ Nachwuchs Turnier  

Murauer Stammtischcup

Altherren-Turnier

     
10. Riesenwutzler Turnier   1. Tischfußballturnier
     

SPORT - und FAMILIENFEST 2016

Hauptseite

  10 Jahre NAWU Punitz

Kabinensegnung am 19.06.2016

 

 

Murauer Stammtischcup

Achtung NEUE Auslosung - Hier downloaden >

     
  Gruppe A:  
 

FC Players Bar

AH Güttenbach

AH Neuberg

AH Olbendorf

AH Raabtal/Lafnitztal

 
 

Spiel Zeit 1. Mannschaft -  2. Mannschaft   Ergebnis

1. 16:00 FC Players Bar -  AH Güttenbach                        2:2

2. 16:13 AH Neuberg -  AH Olbendorf                               3:1

3. 16:26  FC Players Bar -  AH Raabtal/Lafnitztal             0:5

4. 16:39 Güttenbach -  AH Neuberg                                  0:2

5. 17:05 AH Olbendorf -  AH Raabtal/Lafnitztal                 0:4

6. 17:18 FC Players Bar - AH Neuberg                             0:3

7. 17:31 AH Güttenbach -  AH Olbendorf                          2:0

8. 17:57 AH Neuberg -  AH Raabtal/Lafnitztal                   2:0

9. 18:10 FC Players Bar -  AH Olbendorf                          2:3

10. 18:23 AH Güttenbach -  AH Raabtal/Lafnitztal            4:1

 

 
     
  Gruppe B:  
 

AH Güssing

AH Stinatz

FC Josef Frank

Miki & Friends

Rohrbrunner Legenden

 
 

Spiel Zeit 1. Mannschaft -  2. Mannschaft   Ergebnis

1. 16:00 AH Güssing -  Rohrbrunner Legenden               1:4

2. 16:13 AH Stinatz -  FC Josef Frank                              1:0

3. 16:26 Miki & Friends -  AH Güssing                              3:1

4. 16:39 Rohrbrunner Legenden -  AH Stinatz                  2:1

5. 16:52 FC Josef Frank -  Miki & Friends                         1:3

7. 17:18 AH Stinatz -  AH Güssing                                    1:4

8. 17:31 FC Josef Frank  - Rohrbrunner Legenden           1:5

10. 17:57 AH Stinatz -  Miki & Friends                               0:2

11. 18:10 AH Güssing -  FC Josef Frank                           1:2

13. 18:36 Miki & Friends -  Rohrbrunner Legenden           2:0

 

 
     
 

Spiel um:

9 .Platz A: 19:15

FC Players Bar - FC Josef Frank                                                            0:6

 

7 .Platz B: 19:28

AH Olbendorf - AH Stinatz                                                                     2:2 (3:2 im EMS)

 

5 .Platz A: 19:28

AH Güttenbach - AH Güssing                                                                1:1 (2:0 im EMS)

 

3 .Platz B: 19:41

AH Raabtal - Rohrbrunner Legenden                                                     0:5

 

1 .Platz A: 19:41

MIki & Friends - AH Neuberg                                                                  4:0

 
     
  ENDSTAND:  
  
1. Miki & Friends
2. AH Neuberg
3. Rohrbrunner Legenden
4. AH Raabtal/Lafnitztal
5. AH Güttenbach
6. AH Güssing
7. AH Olbendorf
8. AH Stinatz
9. FC Josef Frank
10. FC Players Bar
   
   

 

 

 

 

 

Nach oben