Nachwuchssportverein Punitz

nwpunitz.npage.at

 SPORT und FAMILIENFEST 2017  

04. bis 06. August 2017  auf der Sportanlage in Punitz

Aktualisiert: 14.06.2018 12:04:56

       
SPORT- und FAMILIENFEST > NACHWUCHS TURNIER > ALTHERREN TURNIER

WUTZLER TURNIER >

HAUPTSEITE 2017 Spielplan + Ergebnisse  Hier bist du jetzt  
     

"Murauer" STAMMTISCH CUP 2017

 Spielplan (PDF) für Druck >

 

 Gruppe 1    Gruppe 2

 AH Oberdorf

 FC Josef Frank

 AH Kukmirn

 FC Flyers Bar

 AH Olbendorf

 AH Fürstenfeld

 

 AH Güssing

 AH Güttenbach

 AH Punitz

 AH Neuberg

 Rohrbrunner Legenden

 AH Stinatz

     

 

 Gruppe 1    Gruppe 2

Spiel Zeit 1. Mannschaft 2. Mannschaft Ergebnis

1. 16:00 AH Oberdorf FC Josef Frank :

2. 16:13 AH Kukmirn FC Flyers Bar :

3. 16:26 AH Olbendorf AH Fürstenfeld :

4. 16:39 AH Oberdorf AH Kukmirn :

5. 16:52 FC Josef Frank AH Olbendorf :

6. 17:05 FC Flyers Bar AH Fürstenfeld :

7. 17:18 AH Kukmirn AH Olbendorf :

8. 17:31 FC Josef Frank AH Fürstenfeld :

9. 17:44 AH Oberdorf FC Flyers Bar :

10. 17:57 AH Kukmirn AH Fürstenfeld :

11. 18:10 AH Oberdorf AH Olbendorf :

12. 18:23 FC Josef Frank FC Flyers Bar :

13. 18:36 AH Oberdorf AH Fürstenfeld :

14. 18:49 FC Josef Frank AH Kukmirn :

15. 19:02 FC Flyers Bar AH Olbendorf :

 

Spiel Zeit 1. Mannschaft 2. Mannschaft Ergebnis

1. 16:00 AH Güssing AH Güttenbach :

2. 16:13 AH Punitz AH Neuberg :

3. 16:26 Rohrbrunner Legenden AH Stinatz :

4. 16:39 AH Güssing AH Punitz :

5. 16:52 AH Güttenbach Rohrbrunner Legenden :

6. 17:05 AH Neuberg AH Stinatz :

7. 17:18 AH Punitz Rohrbrunner Legenden :

8. 17:31 AH Güttenbach AH Stinatz :

9. 17:44 AH Güssing AH Neuberg :

10. 17:57 AH Punitz AH Stinatz :

11. 18:10 AH Güssing Rohrbrunner Legenden :

12. 18:23 AH Güttenbach AH Neuberg :

13. 18:36 AH Güssing AH Stinatz :

14. 18:49 AH Güttenbach AH Punitz :

15. 19:02 AH Neuberg Rohrbrunner Legenden :

     

 

         
Beginn Spiel Modus Spielpaarung Erg.
19:20 B um Pl.11 6. VorR. Gruppe A 6. VorR. Gruppe B xxx -:-
19:20 A um Pl. 9 5. VorR. Gruppe A 5. VorR. Gruppe B xxx -:-
19:33 B um Pl. 7 4. VorR. Gruppe A 4. VorR. Gruppe B xxx -:-
19:33 A um Pl. 5 3. VorR. Gruppe A 3. VorR. Gruppe B xxx -:-
19:46 B um Pl. 3 2. VorR. Gruppe A 2. VorR. Gruppe B xxx -:-
19:46 A um Pl. 1

1. VorR. Gruppe A 1. VorR. Gruppe B

xxx -:-
         

 

  ENDSTAND
1 x
2 x
3 x
4 x
5 x
6 x
7 x
8 x
9 x
10 x
11 x
12 x
   

 

 

x

 

 

 

 

 

 

 

 

Nach oben