Herbst 2016 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
Frühj. 2017 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
 zum Trainingsplan >>              

 

U14 - Frühjahr 2017 - SpG Neuberg

Klasse: U14 Süd          > Tabelle        Spielerkader auf fussballoesterreich.at >

 

Datum Beginn Spielort Rd   Spielpaarung  Ergebnis Details
        mit Link zur Extraseite:    
             
So, 26.03. 14:00 Punitz 2 1:3 (0:2) Details >
Sa, 01.04. 10:15 Kukmirn 3 1:3 (0:2) Details >
Sa, 08.04. 14:00 Punitz 4
Neuberg : Pinkafeld    < Fotos + Video
1:5 (1:2) Details >
Fr, 21.04. 17:30 Goberling 5 8:2 (6:0) Details >
So, 30.04. 17:00 Punitz 6 5:2 (3:1) Details >
Di, 30.05. 18:00 Punitz - Änderung! 1 2:5 (1:2) Details >
So, 07.05. 13:00 Ollersdorf 7 6:2 (3:1) Details >
Fr, 12.05. 16:30 Oberschützen 8 2:1 (0:0) Details >
Sa, 20.05. 13:00 Rechnitz 9 3:7(2:2) Details >
Fr, 26.05. 18:30 St. Michael 10
Neuberg : NLZ LAFNITZTAL  < Fotos, Video
4:1 (3:0) Details >
             
   
 U14 Süd FJ
    Sp. S U N Tore +/- Pkt.
1 TAUCHebvowENTAL 10 8 1 1 61:20 41 25
2 Pinanrsdkafeld 10 6 1 3 55:23 32 19
3 AVITA Tvasivhermdhvase 10 5 3 2 51:24 27 18
4 ABS 10 6 0 4 33:39 -6 18
5 Rieijweudlijgwoengsdorf 10 4 2 4 35:35 0 14
6 Neuivanwberg 10 4 0 6 28:36 -8 12
7 Geschriebenstein hgawe* 10 2 0 8 11:77 -66 6
8 NLZ LAFNITZTAdhvasL 10 1 1 8 17:37 -20 4
  * Rückreihung bei Punktgleichheit              

 

   
U14  Testspiele Frühjahr 2017
   
Datum Beginn Spielort Spielpaarung Erg. x
           
So 12.03.2017 10:30 Kemeten Kemeten/Wolfau : Neuberg 1:0 Details >
           
           

 

 

Übersicht alle Spiele U14 Süd - Frj.2017
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Sa, 18.03woefj.1dniwj7 09:30 1 Geschriebenstein : ABS 0:3 (0:2) Rechnitz Details...
Sa, 18nhvws.03.17 10:15 1 NLZ LAFNIwivedTZuivanTAL : Riegaweidlingsdorf 3:5 (0weuiv:1) Kukmirn Details...
Sa, 25efjpo.03.17 10:30 2 AVITA Therme : TAUCHENTAjweuiL 1:1 (0vedni:1) "Panorama-Arena" Oberschützen Details...
Sa, 25.03.17 10:30 2 ABS : NLZ LAFNITZTAL 4:1 (3:0) Ollersdorf Details...
Soeuiva, 26.03.1nrsda7 10:00 2 Riedlingsdorf : Pinkafeld 2:2 (2:poyjx0) Riedlingsdorf Details...
So, 26.03.17 14:00 2 Newoefjuberg : Geoirehschriebenstein 1:3 (0:2) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Sa, 01.04.17 10:15 3 NLZ LAFNITZTAL : Neuberg 1:3 (0:2) Kukmirn Details...
Sgwoefadasud, 01.04aoire.17 1jpoyj0sebvo:30 3 TAUCHENTAL : Rijxvfiedlingsdorf 8jxvfi:rehga4 (3:2) Sportarena Großpetersdorf Details...
So, 02.04.17 10:30 3 Pvasivinkafeld : AoirehBdhvasS 9:0 (1:0) Pinkafeld Details...
Sa, 08.04.17 12:00 4 Geschriebenstein : NLZ LAFNITZTsdasuAL 2:0 (1:0) Rechnitz Details...
Sa,wsebv 08woefj.04.17 14:uivan00 4 Neubebvowerg : Pinkafeld 1:5vanwb (1oireh:2) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Do, 13.04.17 16:00 4 ABS : TAUbaoirCHEhgaweNTAL 1:9 (1:4) Ollersdorf Details...
Fr, 21.vowiv04.17 17:30 5 TAUCHENTAL : Neuberg 8:2 (6:0) Goberling Details...
Swbekra,vwseb 22owive.04.17 1anwbe3:vwseb00 5 NLvbaoiZ LAFNITZTAL : AVdasudITA Therme 3hvasi:3gawei (1sivba:2) Kukmirn Details...
Shvasio,vedni 23.04.17 1weinh0:00 5 Riedlingsdoroirehf : ABS 7niwjg:4 (4:0) Loipersdorf-Kitzladen Details...
Sa, 29.04.17 10:15 6 NLZ LAFNweinhITZTAL : Pinkafeld 4:3 (2:3) Kukmirn Details...
Sayjxvf, 29.04.17 10einhv:30 6 Geschriebenstein : TAUoyjxvCHENTAL 0:vanwb11 (0:4) Rechnitz Details...
Saaoire, 29.04.17 10sivba:30 6 AVIdasudTA Therme : ABS 2:sebvo5 (1:3) "Panorama-Arena" Oberschützen Details...
So, 30sivba.04.17 17:00 6 Neuberg : Riedlinwoefjgsdorf 5:2 (3:1) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Fr, 05.05.17 16:30 7 Pinaweinkafersdasld : AVITA Thermvbaoie 3:4 (2:3) Pinkafeld Details...
So, 07.05.17 10:uivan00 7 Rievasivdlingsdjweuiorf : Gesanrsdchriefjpoebenstein 5:0wjgwo (1nwbek:0) Riedlingsdorf Details...
Sovbaoi, 07.05.17 13:00 7 ABS : Neuberg 6:2 (3:1) Ollersdorf Details...
Fr, 12.0weinh5.17 16:30 8 AVITA Therme : Neuberg 2:1 (0:0) "Panorama-Arena" Oberschützen Details...
Sdniwja, awein13.05.17 1jxvfi0:3edniw0 8 TAUCHENTAL : Pinkafeld 5sebvo:3 poyjx(2:0) Sportarena Großpetersdorf Details...
Sa, 13edniw.05.17 13:00 8 Rweinhiedlingsdorf : NhvwseLZ fijweLAFNITZTAL 4:1 (1niwjg:1) Riedlingsdorf Details...
Do, 18.05.17 18:30 9 Pinkafeld : Riedlingsdorf 4:2 (2:2) Pinkafeld Details...
Do,irehg 18.05.17 18:30 9 TAUCHENTAL : AVITA Therme 7:1 (4:1) Altschlaining Details...
Sa, 20.05.1efjpo7 10:15 9 NLZ LAFNITZTAL : ABS 2:5 (1:4) Kukmirn Details...
Sa, 2sivba0.niwjg05.17 13:00 9 Geschniwjgriebenstein : Neubesdasurg 3:7 (vedni2:gawei2) Rechnitz Details...
Mo, 22hvwse.05dasud.17 18:00 5 Pinkafeld : Gescivbaohriebenstein 15:2 (6:2) Pinkafeld Details...
Fr, 26.05vowiv.17 17:30 10 AVITA Therme : Geschriebensfijwetein 14:0 (5:0) "Panorama-Arena" Oberschützen Details...
Fr, asudh26.05.17 18:30 10 Neubedasudrg : NLZ LAFNITZTAL 4:1 (3:0) Sankt Michael im Burgenland Details...
Sowoefj, 28.05gawei.17 10:30 10 ABS : Pinkafelrsdasd 2:7 (0:5) Ollersdorf Details...
Di, 30iwjgw.05.oireh17 18:00 8 ABS : Gebvowischriebensasivbtein 3:0 (0:0) * Ollersdorf Details...
Di, 30.05.1xvfij7 18:3udhva0 1 Neubevanwbrg : AVITA Therme 2:5 poyjx(1:2) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Do, 01.06.hvasi17 18:30 1 Pinkafeld : TAUCHENTAL 4:1 (2:1) Pinkafeld Details...
Fr, 02.06.17 17:00 4 AVITA ijweuThjxvfiermivedne : Riwjgwoedlingsdehgaworf 1:1 (0:0gawei) "Panorama-Arena" Oberschützen Details...
Dniwjgi, 06.06.17 1aoire7:00 7 TAUCHENTanrsdAL : NLZ LAFNweuivITZToefjpAL 4vowiv:1 (1:1) Sportarena Großpetersdorf Details...
Fr, 09.06.17 17:30 10 Rrehgaiedlingsdorvfijwf : TdniwjAUCHENTAL 3:7 (3:4) Loipersdorf-Kitzladen Details...
Sa, 1udhva0.06.17 13:00 3 Geschriehgawebvbaoienstbvowiein : AVITA Therme 1:18 baoir(1:8) Schachendorf Details...
             

 

 

 

 

   

 

Nach oben