Herbst 2017 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
Frühj. 2018 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
 zum Trainingsplan >>              

 

 

U14 - Frühjahr 2018 - SpG Neuberg

Klasse: U14 LL B         > Tabelle        Spielerkader auf fussballoesterreich.at >

 

 

*) Terminänderung (Datum, Beginnzeit): in roter Farbe
 
Datum Zeit Rd Spielpaarung Ergebnis Spielort FB Online
             
Sa, 17.0anrsd3.18 14:00 1 Pinkafeljweuid : Neuberg 1:5 (0:2) Pinkafeld Details >
Fr, 18.05.18 18:00   Tore: Ali Norozi (3), Jan Gasper (2)      
             
Saiwjgw,ehgaw 24ehgaw.03.18 11:0aoire0 2 Obasivberwart : Neuberg 5:0 gwoef(2:0) Oberwart Details >
Di, 03.04.18 18:00   Tore: - - -      
             
Sa, 07.04.18 17:00 3 Neuberg : GOBSCH 7:0 (2:0) Punitz Details >
Di 29.05.18  18:30   Tore: Ali Norozi (3), Jonas Herczeg (2), Jan Philipp Gasper, Klemens Neubauer,      
             
Fr, 13.04.18 17:00 4 AVITA Therme : Neuberg 2:5 (0:3) Oberschützen Details >
      Tore: Dominik Kracher(2), Florian Katschner, Ali Norozi, Jonas Herczeg, Felix Penthor      
             
Sa, 21.04.dasud18 14:00 5 Naweineuberg : Syjxvfüd euivaanrsdGüsowivesing 0:4 (0:4) Punitz Details >
      Tore: - -      
             
So, 29.04.18 15:00 6 Neuberg : Pinkafewoefjld 5:1 (0gwoe:0) Punitz Details >
      Tore: Jonas Herczeg (2), Jan Gasper, Eigentor (2)      
             
Sa, 05.05.1owive8 13:30 7 Neuberg : Oberwart 4:2 (2:2) Punitz Details >
      Tore: Dominik Kracher (2), Ali Norozi, Jonas Herczeg      
             
Fr,fijwe 11.05.18 17:30 8 GOBSCpoyjxH : Neuberg 3:5 (3:2) Goberling Details >
      Tore: Jonas Herczeg (2), Ali Norozi, Jan Gasper u. Florian Katschner      
             
So, ijweu27.05.18 11:00 9 Neuberg : AVITA Theivbaorme 8:3 (3:1) Punitz Details >
 123 Fotos >     Tore: Ali Norozi (3), Jan Gasper (3), Jonas Herczeg, Leon Stangl,      
             
Fr, uivan01.06.18 17:30 10 Süd Güssing : Neuberg 4:1 (2:0) Güssing Details >
      Tore: Jonas Herczeg      
             

 

 U14  Extra Frühj. 2018            
1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd 8.Rd 9.Rd 10.Rd
(A) Pinkafeld (A) Oberwart (H) GOBSCH (A) Avita (H) Güssing (H) Pinkafeld (H) Oberwart (A) GOBSCH (H) Avita (A) Güssing

 

 
U14 Neuberg : AVITA-Therme   8:3  am 27.05.2018  
   

 

U14 LL B
Rang Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Pkt.
1 Oberwart 10 8 1 1 48:12 36 25
2 Süd Vulcolor Güssing 10 7 1 2 45:17 28 22
3 Neuberg 10 7 0 3 40:25 15 21
4 Pinkafeld 10 2 2 6 15:33 -18 8
5 GOBSCH 10 2 1 7 19:43 -24 7
6 AVITA Therme 10 1 1 8 17:54 -37 4
                 

 

Übersicht alle Spiele Leistungsliga B
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Di, 03.04.18 18:00 2 Oberwart : Neuberg 5:0 (2:0) Oberwart - Informstadion Details...
Sa, 07.04.18 11:00 3 Pinkafeld : AVITA Therme 3:1 (1:1) Pinkafeld Details...
Sa, 07.04.18 13:30 3 Oberwart : Süd Vulcolor Güssing 1:1 (1:1) Oberwart - Informstadion Details...
Fr, 13.04.18 17:00 4 AVITA Therme : Neuberg 2:5 (0:3) "Panorama-Arena" Oberschützen Details...
Fr, 13.04.18 18:00 4 Süd Vulcolor Güssing : Pinkafeld 3:0 (1:0) Güssing - Stadion Details...
Fr, 13.04.18 18:30 4 Oberwart : GOBSCH 4:0 (1:0) Oberwart - Informstadion Details...
Sa, 21.04.18 10:00 5 Pinkafeld : Oberwart 2:7 (1:4) Pinkafeld Details...
Sa, 21.04.18 13:00 5 GOBSCH : AVITA Therme 5:1 (3:1) Altschlaining Details...
Sa, 21.04.18 14:00 5 Neuberg : Süd Vulcolor Güssing 0:4 (0:4) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Sa, 28.04.18 11:00 6 GOBSCH : Süd Vulcolor Güssing 5:3 (3:1) Goberling Details...
So, 29.04.18 15:00 6 Neuberg : Pinkafeld 5:1 (0:0) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Mo, 30.04.18 18:00 2 AVITA Therme : Süd Güssing 2:10 (1:3) Bad Tatzmannsdorf  KR Details...
Fr, 04.05.18 18:00 7 Pinkafeld : GOBSCH 1:1 (1:0) Pinkafeld Details...
Sa, 05.05.18 13:00 7 Neuberg : Oberwart 4:2 (2:2) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Mo, 07.05.18 18:00 7 Süd Güssing : AVITA Therme 8:1 (2:1) Güssing - Stadion Details...
Fr, 11.05.18 17:30 8 Süd Vulcolor Güssing : Oberwart 1:5 (1:2) Güssing - Stadion Details...
Fr, 11.05.18 17:30 8 GOBSCH : Neuberg 3:5 (3:2) Goberling Details...
Sa, 12.05.18 11:00 8 AVITA Therme : Pinkafeld 1:1 (0:0) "Panorama-Arena" Oberschützen Details...
Fr, 18.05.18 16:30 6 Oberwart : AVITA Therme 8:1 (5:0) Oberwart - Informstadion Details...
Fr, 18.05.18 18:00 1 Pinkafeld : Neuberg 1:5 (0:2) Pinkafeld Details...
Di, 22.05.18 18:00 1 AVITA Therme : Oberwart 2:6 (0:2) Sportplatz Stuben Details...
Fr, 25.05.18 17:30 9 Pinkafeld : Süd Vulcolor Güssing 1:4 (1:2) Pinkafeld Details...
Sa, 26.05.18 10:00 9 GOBSCH : Oberwart 1:7 (1:3) Goberling Details...
So, 27.05.18 11:00 9 Neuberg : AVITA Therme 8:3 (3:1) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Di, 29.05.18 18:30 3 Neuberg : GOBSCH 7:0 (2:0) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Fr, 01.06.18 17:30 10 Oberwart : Pinkafeld 3:0 (1:0) Korkisch Arena Details...
Fr, 01.06.18 19:30 10 Süd Vulcolor Güssing : Neuberg 4:1 (2:0) Güssing - Stadion Details...
Mo, 04.06.18 18:30 1 Süd Vulcolor Güssing : GOBSCH 7:1 (2:0) Güssing - Stadion Details...
Fr, 08.06.18 19:00 10 AVITA Therme : GOBSCH 3:0 (0:0) "Panorama-Arena" Oberschützen Details...
Sa, 09.06.18 11:00 2 GOBSCH : Pinkafeld 3:5 (2:1) Goberling Details...

 

   
Torschützenliste U14 LL B
Rang Name Mannschaft Tore
1 Klemens Mikovits Oberwart 19
2 Nico Pascal Gotzi Süd Vulcolor Güssing 13
3 Ali Norozi Neuberg 12
4 Jonas Johann Herczeg Neuberg 10
5 Maximilian Mayer Süd Vulcolor Güssing 10
6 Milan Martinov Oberwart 9
7 Niko Urbauer AVITA Therme 8
8 Jan Philipp Gasper Neuberg 8
9 Johannes Polster GOBSCH 6
10 Shayan Naimi Süd Vulcolor Güssing 5
11 Felix Stumpf Pinkafeld 5
12 Lorand Benjamin Keszeg Oberwart 5
13 Ehsanulhag Shirzad Pinkafeld 4
14 Dominik Kracher Neuberg 4
15 Rudolf Merdian Süd Vulcolor Güssing 4
16 Tim Gangoly Oberwart 4
17 Albion Belulaj AVITA Therme 3
18 Mathias Peter Unger Süd Vulcolor Güssing 3
19 Nico Boandl Süd Vulcolor Güssing 3
20 Sebastian Urbauer GOBSCH 3
21 Jan Grabenhofer AVITA Therme 3
22 Felix Antoni Süd Vulcolor Güssing 3
23 Jonas Bilovits Süd Vulcolor Güssing 3
24 Patrick Kainz GOBSCH 3
25 Luca Wohlmuth Pinkafeld 2
26 Elias Bieler GOBSCH 2
27 Christian Schneeberger Oberwart 2
28 Fabian Nika AVITA Therme 2
29 Yannick Bogad Oberwart 2
30 Florian Katschner Neuberg 2
31 Fabian Kottuscheck Pinkafeld 2
32 Ardit Belulaj AVITA Therme 1
33 Moritz Loidl Pinkafeld 1
34 Leon Elias Kalchbrenner GOBSCH 1
35 Leon Stangl Neuberg 1
36 Julian Grandits Oberwart 1
37 Niklas Reitmeier Oberwart 1
38 Lukas Kummer Oberwart 1
39 Christopher Kappel GOBSCH 1
40 Alexander Erwin Pollanz Oberwart 1
41 Hasan Dinckan GOBSCH 1
42 Timo Kelemen Oberwart 1
43 Kasim Gadschiew Pinkafeld 1
44 Daniel Taucher Oberwart 1
45 Klemens Neubauer Neuberg 1

 

Fair Play Wertung
Rang Mannschaft Punkte
1 AVITA Therme 0
2 Süd Vulcolor Güssing 0
3 GOBSCH 1
4 Neuberg 2
5 Pinkafeld 5
6 Oberwart 6
     
     
Rote Karten
1 Karte Tobias Engelmeyer GOBSCH
  Milan Martinov Oberwart
  Abdalkarim Abu Halawa Pinkafeld
     
     

 

 

Blaue Karten
1 Karte Leon Elias Kalchbrenner GOBSCH
  Felix Penthor Neuberg
  Ali Norozi Neuberg
  Vladislav Dorogan Oberwart
     

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nach oben