Hallenturnier der SpG Neuberg

Sa 27. 12. 2014  bis  So 04. 01. 2015

  Unser Turnier  in der Sporthalle Oberwart

   
HALLENSAISON 2014 / 2015 Turnierliste  
   

DOWNLOADS:

  Turnierunterlagen: (pdf Download)   Turnierspielplan: (pdf Download)  Ergebnisse: (pdf Download)
  SPG Einladung >   U8 Turnier Auslosung U8 Turnier Ergebnisse
  Begleitschreiben >   U9 Turnier Auslosung U9 Turnier Ergebnisse
  Ballspende > NEUES Formular !!!!   U10 Turnier Auslosung U10 Turnier Ergebnisse
  Durchführungsbestimmungen >   U12 Turnier Auslosung U12 Turnier Ergebnisse
  Kaderliste (Formular) >   U14 Turnier Auslosung U14 Turnier Ergebnisse
      U16 Gruppe 1 Auslosung U16 Turnier 1 Ergebnisse
      U16 Gruppe 2 Auslosung U16 Turnier 2 Ergebnisse
      U13 Turnier Auslosung U13 Turnier Ergebnisse
         
         
             
             
Sa 27.12. U8     Sa 27.12. U9  
08:30 Spg 2005 : Oberwart 1:1   10:30 SPG 2005 : Güssing 3:1
08:42 Güssing : KIKOBA 2:0   10:45 Litzelsdorf : Wolfau 6:1
08:54 Kemeten : SPG 2005 0:2   11:00 Wolfau : SPG 2005 0:4
09:06 Oberwart : Güssing 0:0   11:15 Güssing : Litzelsdorf 5:3
09:18 KIKOBA : Kemeten 0:5   11:30 SPG 2005 : Litzelsdorf 3:3
09:30 SPG 2005 : Güssing 1:2   11:45 Güssing : Wolfau 6:0
09:42 Oberwart : KIKOBA 2:1        
09:54 Güssing : Kemeten 5:0        
10:06 KIKOBA : SPG 2005 0:5        
10:18 Kemeten : Oberwart 1:1        
             
  Tabelle U8       Tabelle U9  
1.  SV Güssing     1. SpG Neuberg  
2.  SpG Neuberg     2. SV Güssing  
3.  SV Oberwart     3. SV Litzelsdorf  
4.  SC Kemeten     4. SV Wolfau  
5.  SpG KI-KO-BA          
             
             
             
Sa 27.12. U12 Gruppe A     Sa 27.12. U12 Gruppe B  
12:00 SPG 2005 II : ABS 0:1   12:11 Oberwart : Pinkafeld 3:0
12:22 Güssing : Mannersdorf 4:2   12:33 SPG 2005 I : SPG Süd 2:3
12:44 Mannersdorf : SPG 2005 II 1:1   12:55 SPG Süd : Oberwart 4:1
13:06 ABS : Güssing 0:2   13:17 Pinkafeld : SPG 2005 I 2:2
13:28 SPG 2005 II : Güssing 0:1   13:39 Oberwart : SPG 2005 I 0:0
13:50 ABS : Mannersdorf 0:3   14:01 Pinkafeld : SPG Süd 0:3
             
  Tabelle U12       Tabelle U12 B  
1. SV Güssing     1. SpG Süd  
2. SpG Mannersdorf     2. SV Oberwart  
3. ABS Süd     3. SpG Neuberg I  
4. SpG Neuberg II     4. SC Pinkafeld  
             
14:15 SpG Neuberg II :  Pinkafeld 2:0 um Pl. 7      
14:26 ABS Süd : SpG Neuberg I 2:2, 2:1 Elfm. um Pl. 5      
14:37 SpG Mannersdorf: Oberwart 1:2 um Pl. 3      
14:48 SV Güssing : SpG Süd 0:4 um Pl. 1      
             
  Endstand U12 Turnier:          
1. SpG Süd     5. ABS Süd  
2. SV Güssing     6. SpG Neuberg I  
3. SV Oberwart     7. SpG Neuberg II  
4. SpG Mannersdorf     8. SC Pinkafeld  
             
             
             
Di 30.12. U10          
09:30 SPG 2005 : Geschriebenst. 0:0   10:30 SPG 2005 : ABS Stinatz 1:2
09:42 ABS Stinatz : KIKOBA 0:3   10:42 Geschriebenstein : KIKOBA 2:1
09:54 Strem : SPG 2005 2:0   10:54 ABS Stinatz : Strem 0:4
10:06 Geschriebenstein : ABS Stin 2:1   11:06 KIKOBA : SPG 2005 0:0
10:18 KIKOBA : Strem 4:1   11:18 Strem : Geschriebenstein 1:1
             
  Tabelle U10          
1. SPG Geschriebenstein 8        
2. KIKOBA 7        
3. UFC Strem 7        
4. ABS Stinatz 3        
5. SPG 2005 2        
             
             
             
Di 30.12. U14          
11:45 SPG 2005 : Güssing 0:4   13:21 Breitenfeld : FAZ Ost 0:2
11:57 FAZ Ost : SPG Süd 3:1   13:33 SPG 2005 : SPG Süd 2:0
12:09 AVITA : SC Breitenfeld 1:1   13:45 Breitenfeld : Güssing 1:1
12:21 SPG 2005 : FAZ Ost 0:2   13:57 FAZ Ost : AVITA Therme 2:0
12:33 Güssing : AVITA Therme 3:1   14:09 Breitenfeld : SPG 2005 3:1
12:45 SPG Süd : Breitenfeld 3:3   14:21 Güssing : FAZ Ost 0:1
12:57 AVITA Therme : SPG 2005 4:0   14:33 SPG Süd : AVITA Therme 2:1
13:09 Güssing : SPG Süd 4:1        
             
  Tabelle U14          
1. FAZ Ost Steiermark 15        
2. SV Güssing 10        
3. SC Breitenfeld 6        
4. SPG AVITA Therme 4        
5. SPG Süd 4        
6. SPG 2005 3        
             
             
             
So 04.01. U13       Tabelle U13  
09:30 SPG 2005 I : SPG 2005 II 0:7   1. Harberg Juniors  
09:50 Juniors Hartberg : Rohrbach 11:0   2. SpG Neuberg II  
10:10 SPG 2005 I : Hartberg 0:5   3. SV Rohrbach  
10:30 SPG 2005 II : Rohrbach 7:5   4. SpG Neuberg I  
10:50 Hartberg : SPG 2005 II 4:1        
11:10 Rohrbach : SPG 2005 I 5:3        
             
             
             
So 04.01. U16 Turnier 1     So 04.01. U16 Turnier 2  
11:45 SPG Neuberg : ABS Stgb. 1:1   14:45 Neuberg : SC Pinkafeld 1-2
12:02 Rohrbach : AVITA Therme 1:4   15:02 Güssing: Team Wr.Linien 0:5
12:19 FC KIGA Graz : Neuberg 2:1   15:19 SPG Pinkatal : Neuberg 1:3
12:36 Stegersbach : Rohrbach 8:0   15:36 SC Pinkafeld : Güssing 1:1
12:53 AVITA Therme : KIGA Graz 2:2   15:53 TWL : SPG Pinkatal 4:0
13:10 Neuberg : Rohrbach 4:1   16:10 Neuberg : Güssing 3:1
13:27 Stegersbach : AVITA Th. 0:2   16:27 SC Pinkafeld : TWL 0:5
13:44 Rohrbach: KIGA Graz 0:9   16:44 Güssing: SPG Pinkatal 3:0
14:01 AVITA Therme : Neuberg 5:1   17:01 TWL : Neuberg 5:0
14:18 KIGA Graz : Stegersbach 1:1   17:18 SPG Pinkatal : SC Pinkafeld 1:6
             
  Tabelle U16 Turnier 1       Tabelle U16 Turnier 2  
1. AVITA Therme     1. Team Wiener Linien  
2. KIGA Graz     2. SC Pinkafeld  
3. ABS Stegersbach     3. SpG Neuberg  
4. SpG Neuberg     4. SV Güssing  
5. SV Rohrbach     5. SpG Pinkatal  
             
             
             
             

 

 

 

Nach oben