zur Liste: Hallenturniere Winter 2012-13

  zur Homepage: ASKÖ Stinatz

3. Burger King Nachwuchs Cup des ASK Stinatz

26.01.2013  in der Sporthalle Stinatz

 

U10 Teilnehmer:

ABS I, SC Wolfau/Kemeten, Spg Mitte Oberpullendorf, SV Ollersdorf,

Spg Neuberg U9, ASK Rotenturm, SV Litzelsdorf

SpG Neuberg nimmt mit der U9 Mannschaft teil

  U10 Spielzeit: 1 x 8 Minuten,  2 Min.Pause Erg.  
  12:30 ABS I : SC Wolfau/Kemeten 1:0  
  12:40 Spg Mitte Oberpullendorf : SV Ollersdorf 2:0  
  12:50 Spg Neuberg : ASK Rotenturm 2:0  
  13:00 SV Litzelsdorf : ABS I 0:5  
  13:10 SC Wolfau/Kemeten : Spg Mitte Oberpullendorf 1:1  
  13:20 SV Ollersdorf : Spg Neuberg 0:3  
  13:30 ASK Rotenturm : SV Litzelsdorf 2:0  
  13:40 ABS I : Spg Mitte Oberpullendorf 2:0  
  13:50 Spg Neuberg : SC Wolfau/Kemeten 0:2  
  14:00 SV Litzelsdorf : SV Ollersdorf 0:2  
  14:10 ASK Rotenturm : ABS I 0:5  
  14:20 Spg Mitte Oberpullendorf : Spg Neuberg 2:2  
  14:30 SC Wolfau/Kemeten : SV Litzelsdorf 1:1  
  14:40 SV Ollersdorf : ASK Rotenturm 2:0  
  14:50 ABS I : Spg Neuberg 0:0  
  15:00 SV Litzelsdorf : Spg Mitte Oberpullendorf 0:2  
  15:10 ASK Rotenturm : SC Wolfau/Kemeten 0:3  
  15:20 SV Ollersdorf : ABS I 1:3  
  15:30 Spg Neuberg : SV Litzelsdorf 4:1  
  15:40 Spg Mitte Oberpullendorf : ASK Rotenturm 5:0  
  15:50 SC Wolfau/Kemeten : SV Ollersdorf 2:0  

 

  U10 Endstand:
1.  ABS I
2.  SpG Mitte Oberpullendorf
3.  SpG Neuberg U9
4.  SC Wolfau/Kemeten
5.  SV Ollersdorf
6. ASK Rotenturm
7.  SV Litzelsdorf

 


U12 Teilnehmer: ABS I, Spg Neuberg, Spg Geschriebenstein, SV Neudau/Burgau, SV Heiligenkreuz

 

  U12 Spielzeit:  1 x 13 Minuten, 2 Min. Pause Erg.  
  16:00 ABS I : Spg Neuberg   7:0  
  16:15 Spg Geschriebenstein : SV Neudau/Burgau   2:3  
  16:30 SV Heiligenkreuz : ABS I   0:4  
  16:45 Spg Neuberg : Spg Geschriebenstein   1:5  
  17:00 SV Neudau/Burgau : SV Heiligenkreuz   3:3  
  17:15 ABS I : Spg Geschriebenstein   4:1  
  17:30 SV Heiligenkreuz : Spg Neuberg   2:2  
  17:45 ABS I : SV Neudau/Burgau   5:3  
  18:00 Spg Geschriebenstein : SV Heiligenkreuz   4:2  
  18:15 SV Neudau/Burgau : Spg Neuberg   2:0  

 

  U12  Endstand
1. ABS I
2. SV Neudau/Burgau
3. SpG Geschriebenstein
4. SV Heiligenkreuz
5. SpG Neuberg

   

 

 

 

Nach oben