Nachwuchssportverein Punitz

HALLENTURNIER der SPG 2005

27. 28. und 29. Dezember 2013 in der Sporthalle Oberwart

Seite aktualisiert: 17.12.2016 12:12:13

zu den FOTOS   zum Hallen-Spielplan (Turnierliste Winter 2013/14)
     

        

    Freitag 27.Dezember 2013

  U8 Gruppe 1       U8 Gruppe 2  
 

SPG 2005, SC Kemeten, SPG Geschriebenstein, SPG Ollersdorf/Litzelsdorf

     

ASKÖ Stinatz, ASKÖ Stefri Oberdorf, SPG Oberwart, SV Güssing

 
 09:00 SPG 2005 : SC Kemeten 5:2   10:45 ASKÖ Stinatz : ASKÖ Oberdorf 1:0
 09:15 SPG Geschriebenstein : SPG Ollersdorf/Litzelsdorf 1:1   11:00 SPG Oberwart : SV Güssing 1:3
 09:30 SC Kemeten : SPG Geschriebenstein 1:7   11:15 ASKÖ Oberdorf : SPG Oberwart 3:0
 09:45 SPG 2005 : SPG Ollersdorf/Litzelsdorf 3:3   11:30 ASKÖ Stinatz : SV Güssing 2:3
 10:00 SPG Ollersdorf/Litzelsdorf : SC Kemeten 4:1   11:45 SV Güssing : ASKÖ Oberdorf 3:2
 10:15 SPG 2005 : SPG Geschriebenstein 1:3   12:00 ASKÖ Stinatz : SPG Oberwart 0:2
             
  U8 Gruppe 1 ~ Tabelle     U8 Gruppe 2 ~ Tabelle
1. SpG Geschriebenstein   1. SV Güssing
2. SpG Ollersdorf/Litzelsdorf   2. ASKÖ Oberdorf
3. SpG 2005 Neuberg   3. ASKÖ Stinatz
4. SC Kemeten   4. SV Oberwart
         

 

  U10 Gruppe 1       U10 Gruppe 2  
 

SPG 2005 II, SV Güssing II, SV Bocksdorf, ASK Marienthal

     

SPG 2005 I, SV Güssing I, SPG Oberwart, SPG KIKOBA

 
 12:30 SPG 2005 II : SV Güssing II 0:3   14:15 SPG 2005 I : SV Güssing I 4:1
 12:45 SV Bocksdorf : ASK Marienthal 0:2   14:30 SPG Oberwart : SPG KIKOBA 8:1
 13:00 SPG 2005 II : SV Bocksdorf 0:5   14:45 SPG 2005 I : SPG Oberwart 0:6
 13:15 SV Güssing II : ASK Marienthal 2:3   15:00 SV Güssing I : SPG KIKOBA 1:4
 13:30 SPG 2005 II : ASK Marienthal 0:5   15:15 SPG Oberwart : SV Güssing I 9:1
 13:45 SV Güssing II : SV Bocksdorf 1:4   15:30 SPG 2005 I : SPG KIKOBA 2:4
             
  U10 Gruppe 1 ~ Tabelle     U10 Gruppe 2 ~ Tabelle
1. ASK Marienthal   1. SPG Oberwart
2. SV Bocksdorf   2. SpG Ki-Ko-Ba
3. SV Güssing II   3. SpG 2005 Neuberg I
4. SpG 2005 Neuberg II   4. SV Güssing I
         

 

     Samstag 28. Dezember 2013   nach oben

  U12 Gruppe 1       U12 Gruppe 2  
 

SPG 2005 II, SC Pinkafeld II, SV Oberwart II, SPG Großpetersdorf

     

SPG 2005 I, SV Rohrbach, SPG Süd, BAZ Oberpullendorf

 
 09:00 SPG 2005 II : SPG Großpetersdorf  0:3   10:50 SPG 2005 I : BAZ Oberpullendorf 3:1
 09:17 SV Oberwart II : SC Pinkafeld II 2:1   11:07 SV Rohrbach : SPG Süd 2:3
 09:34 SPG Großpeterdorf : SV Oberwart II 4:1   11:24 BAZ Oberpullendorf : SV Rohrbach 6:1
 09:51 SPG 2005 II : SC Pinkafeld II 2:4   11:41 SPG 2005 I : SPG Süd 1:2
 10:08 SC Pinkafeld II : SPG Großpeterdorf 0:2   11:58 SPG Süd : BAZ Oberpullendorf 3:1
 10:25 SPG 2005 II : SV Oberwart II 1:0   12:15 SPG 2005 I : SV Rohrbach 1:1
             
  U12 Gruppe 1 ~ Tabelle     U12 Gruppe 2 ~ Tabelle
1. SpG Großpetersdorf   1. SpG Süd
2. SC Pinkafeld   2. SpG 2005 Neuberg
3. SV Oberwart   3. BAZ Oberpullendorf
4. SpG 2005 Neuberg   4. SV Rohrbach
         

 

  U 14          U 14 ~ Tabelle
Gr. A:  SPG 2005 I, SC Breitenfeld, SPG Hügelland (Rust)          
Gr. B:  SC Oberpullendorf, SPG Süd, AVITA Therme       1. SpG 2005 Neuberg
 12:40 SPG 2005 I : SC Breitenfeld 4:2     2. AVITA Therme
 12:57 SC Oberpullendorf : SPG Süd 0:0     3. SC Oberpullendorf
 13:14 SPG 2005 I : SPG Hügelland 4:0     4. SC Breitenfeld
 13:31 SC Oberpullendorf : AVITA Therme 2:3     5. SpG Süd
 13:48 SC Breitenfeld : SPG Hügelland 3:1     6. SpG Hügelland
 14:05 SPG Süd : AVITA Therme 0:2        
 14:25 Kreuzsp.1 - SpG 2005 Neuberg : SC Oberpullendorf 6:1        
 14:42 Kreuzsp.2 - SC Breitenfeld : AVITA Therme 2:3        
 14:59 um Pl.5 - SpG Süd : SpG Hügelland 3:1        
 15:16 um Pl.3 - SC Oberpullendorf : SC Breitenfeld 4:1        
 15:33 FinaleSpG 2005 Neuberg : AVITA Therme 6:2        
             

 

     Sonntag 29.Dezember 2013     nach oben

  U 7          
 

SPG 2005, SV Oberwart, SpG Ki-Ko-Ba, SC Kemeten

         
 09:00 SPG 2005 Neuberg : SV Oberwart 3:1        
 09:17 SPG KIKOBA : SC Kemeten 1:3        
 09:34 SPG 2005 Neuberg : SC Kemeten 3:1        
 09:51 SV Oberwart : SPG KIKOBA 4:0        
 10:18 SPG KIKOBA : SPG 2005 Neuberg 1:1        
 10:35 SV Oberwart : SC Kemeten 0:7        
             
  U 7  ~ Tabelle      
1. SpG 2005 Neuberg      
2. SC Kemeten      
3. SV Oberwart      
4. SpG Ki-Ko-Ba      
         

 

  U 16  Gruppe 1       U16  Gruppe 2  
 

SV Oberwart, SPG AVITA Therme, SPG ABS Süd I, SPG ABS Süd II

      SPG 2005 Neuberg, SV Rohrbach, SV Leithaprodersdorf, SC Neudörfl  
 10:30 SV Oberwart : AVITA Therme 3:1   12:15 SPG 2005 Neuberg : SV Rohrbach 1:1
 10:46 ABS Süd I : ABS Süd II 2:4   12:31 SV Leithaprodersdorf : SC Neudörfl 1:1
 11:02 SV Oberwart : ABS Süd I 2:2   12:47 SPG 2005 Neuberg : SV Leithaprodersdorf 3:1
 11:18 AVITA Therme : ABS Süd II 0:1   13:03 SV Rohrbach : SC Neudörfl 6:2
 11:34 ABS Süd I : AVITA Therme 2:4   !3:19 SPG 2005 Neuberg : SV Rohrbach 3:3
 11:50 ABS Süd II : SV Oberwart 3:0   13:35 SV Leithaprodersdorf : SC Neudörfl 1:6
             
 
Fotos:  
nach oben zu den Ergebnissen
 
 
 
     
     
     

 

 

 

 

Nach oben