zur Liste: Hallenturniere Winter 2012-13

Zur Homepage: Stefri Frischeteam

Hallenfußballturnier der SpG Neuberg

SpG 2005

28. Dezember 2012 - Sporthalle Oberwart

U12  +  U14

zur Homepage: RBB Güssing

 

 Wechseln zum Turnier:   26.12.2012 (U9+U10)   28.12.2012 (U12+U14)   30.12.2012 (U7+U16)

 

U12 - 1  
Teilnehmer:  SPG 2005 II,   SPG Süd II,   SV Rohrbach,   SPG 2005 I,   SPG Geschriebenstein
   
08:45

SPG 2005 II SPG 2005 I

1:2 Tore: Popa Andrej, Herczeg Jan (2)
08:56

SPG Süd II – SPG Geschriebenstein

2:2 Tore: SpG Süd: Schrei Matthias (2), SpG Geschriebenstein: Werderitsch Nino, Dorner Christoph
09:07

SV Rohrbach – SPG 2005 II

1:0 Tor: Knoll Theresa
09:18

SPG 2005 I – SPG Süd II

2:0 Tore: Lackner Robin, Fazekas Killian
09:29

SPG Geschriebenstein – SV Rohrbach

2:1 Tore: Geschriebenstein: Werderitsch Nino, Dorner Christoph, Rohrbach: Knoll Theresa
09:40

SPG 2005 II – SPG Süd II

1:1 Tore: SpG Süd: Gabriel Györi, SpG 2005: Radits Matheo
09:51

 SPG Geschriebenstein - SPG 2005 I

2:1 Tore: Geschriebenstein: Kilian Koch, Werderitsch Nino, SpG Neuberg: Jan Herczeg
10:02

SV Rohrbach – SPG Süd II

1:0 Tor: Knoll Theresa
10:13

SPG 2005 II – SPG Geschriebenstein

0:2 Tore: Florian Reiter, Killian Koch
10:24 SPG 2005 I – SV Rohrbach 2:2 Tore: SpG Neuberg: Jan Herczeg, Lackner Robin, Rohrbach: Tobias Kornfehl, Theresa Knoll

 

  Endstand U12 - 1
1. SpG Geschriebenstein
2. SpG Neuberg I
3. SV Rohrbach
4. SpG Süd II
5. SpG Neuberg II

 

U12 - 2  
Teilnehmer:  SV Güssing,   SPG 2000 Raiding,   AVITA Therme,   SPG Süd I,   UFC Jennersdorf
   
10:40

SV Güssing – SPG 2000 Raiding

0:7  
10:51

AVITA Therme – SPG Süd I

0:4  
11:02

UFC Jennersdorf – SV Güssing

2:0  
11:13

SPG 2000 Raiding – AVITA Therme

5:0  
11:24

SPG Süd I – UFC Jennersdorf

2:1  
11:35

SV Güssing – AVITA Therme

2:0  
11:46

SPG 2000 Raiding – SPG Süd I

2:1  
11:57 UFC Jennersdorf – AVITA Therme 2:0  
12:08

SV Güssing – SPG Süd I

3:1  
12:19

SPG 2000 Raiding – UFC Jennersdorf

0:2  

 

  Endstand U12 - 2
1. UFC Jennersdorf
2. SpG 2000 Raiding
3. SV Güssing
4. SpG Süd
5. AVITA Therme

 

U14 - 1  
Teilnehmer:  SPG 2005 II,   SV Rohrbach,   Schlaining,   Avita Therme II
   
12:30

SPG 2005 II – SV Rohrbach

2:1 Tore: SpG Neuberg: Potzmann Marco (2)
12:43

SpG GOBSCH – AVITA Therme II

0:3  
12:56

SPG 2005 II – AVITA Therme II

4:3 Tore: SpG Neuberg: Raffi Radakovits (3), Pascal Garger
13:09 SV Rohrbach – SpG GOBSCH 3.0  
13:22 SPG 2005 II – SpG GOBSCH 1:0 Tore: Radakovits Raffael, Eberhardt Maxi
13:35

SV Rohrbach – AVITA Therme II

1:4  

 

  Endstand  U14 - 1
1. SpG Neuberg II
2. SpG AVITA Therme
3. SV Rohrbach
4. SpG GOBSCH

 

U14 - 2

 
Teilmehmer:  SPG 2005 I, SPG 2000 Raiding, AVITA Therme I, UFC Jennersdorf
   
13:48

AVITA Therme – SPG 2000 Raiding

5:0  
14:01

SPG 2005 I – UFC Jennersdorf

1:2 Tor: Dominik Farkas
14:14

SPG 2005 I - SPG 2000 Raiding

1:0 Tor: David Roth

14:27

UFC Jennersdorf – AVITA Therme

 1:1  
14:40

SPG 2005 I – AVITA Therme

1:2 Tor: Peischl Jan
14:53

UFC Jennersdorf – SPG 2000 Raiding

1:3  

 

  Endstand U14 - 2
1. SpG AVITA Therme
2. UFC Jennersdorf
3. SpG Neuberg
4. SpG 2000 Raiding

 

 

 

 

 

 

Nach oben