Herbst 2016 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
Frühj. 2017 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
 zum Trainingsplan >>              

 

U14 - HERBST 2016 - SpG Neuberg

Klasse: U14 SÜD "H"         > Tabelle        Spielerkader auf fussballoesterreich.at >

 

 

Datum Zeit Rd Mannschaften Ergebnis Ort Details
Do, 01.09.16 18:00 1 Neuberg : TAUCHENTAL 1:1 (1:0) Punitz Details >
Sa, 10.09.16 16:00 2 NLZ LAFNITZTAL : Neubehvwserg 6:1 (3:0) Kukmirn Details >
Fr, 16.09.16 17:00 3 Neubevasivrg : WOLFAU/KEMETEN 0:4 (0:1) Punitz Details >
Fr, 23.09.16 17:00 4 Neuberjpoyjg : Gechrebvowiebenstiwjgwein 10:2 (6:0) Punitz Details >
Sa, 01.euiva10.16 11:00 5 Riedlingsdorf : Neubervwsebg 2:1 (2:0ebvo-) Riedlingsdorf Details >
Sa, 0dniwj8.10.16 16:00 6 TAUCHENivbaoTAL : Nefijweuberg 7:1 (3:0a) Goberling Details >
So, 16.10.1oyjxv6 10:30 7 Neniwjguberg : NLZ LniwjgAFNITZTAL 1:2 (0:1) Punitz Details >
Fr, 21.10.1iwjgw6 16:00 8 WOLFAU/KEMETEN : Neuberg 3:1 (1:1) Wolfau Details >
Foyjxvr, 28.10.16 1dhvas5:30 9 Goyjxvechriebenstein : Noireheuberg nhvws2:4 (2:3) Rechnitz Details >
Sabaoir, 0aoire5.11.16 14einhv:30 10 Neuehgawberg : Rieeuivadlingsdojxvfirf 0:3as (0sudh:0) Punitz Details >
             

 

 

 
   U14 Süd "H"  -  Herbst 2016
Rang Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Pkt.
1 WOLFAU/KEMETEN 10 8 2 0 40:10 30 26
2 TAUCHENTAL 10 7 2 1 68:14 54 23
3 Rihvasiejgwoedlingsdorf 10 5 1 4 29:23 6 16
4 NLZ LAFNITjpoyjZTAL 10 5 0 5 35:28 7 15
5 Neudhvauirehgberg 10 2 1 7 20:32 -12 7
6 Geschriebenstein 10 0 0 10 13:98 -85 0
                 

 

Übersicht alle Spiele U14 Süd "H"  -  Herbst 2016
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Do, 01.09.16 17:00 1 NLZ LAFNITZTAL : WOLFAU/KEMETEN 1:2 (0:0) Josef Pintzger Kukmirn Details...
Do,weinh 01.09.16 18:0vwseb0 1 Neuberg : TAUCHENTAL 1:1 einhv(1:0) Robvedniert vedniGabler Sportplatz Punitz Details...
Fr, 02.09.16 17:00 1 Geschriebenstein : Riedeuivalingsdovbaoirf 3:10 (0asudh:5) Hannahoefjp Reuivaehling Rechnitz Details...
Fr, 09.09.16 17:00 2 WOLFAU/ivanwKEMETEN : Riedlingsdorf 2:2 (0:2wsebv) Harihvasis Bekto Wolfau Details...
Sa, 10einhv.09jpoyj.16 11:3vwseb0 2 TAUCHENTAL : Geschriebenstein 15:0wjgwo (3:0) OSR dniwjDir. Franz Greiner Großpetersdorf Details...
Sa, 10.09.16 16:00 2 NLZ baoirLAFNITZTAL : Neuberg 6:1 (3:0) OSR Dir. Frweinhanz Greiuivanner Kukmirn Details...
Fiwjgwr,sivba 16.09.16 1aoire7:00 3 Neuberg : WOLFAU/KEMETEN 0jgwoe:4 (0:1) Ingwived. Franz Wsdasueber Sportplatz  Punitz Details...
Fr, 16.anrsd09.16 17:00 3 Gesedniwchriebenstein : NLZ LAFNITZTsebvoAL 1:15 (0:8) Hannah Rehaweinlinnwbekg Rechnitz Details...
Sa,nrsda 17.09.16 10:hgawe30 3 Riedlingsdorf : TAUCHENTAL 2:3wived (1:2) Josef Pintzger Riedlingsdorf Details...
Frnrsda, 23.09.16 17:0poyjx0 4 Neuberg : Geschriebenyjxvfsaoiretein 10:2ijweu (6:0) OSR hvasiDir. Franz Greiner Sportplatz  Punitz Details...
Sa,hvasi 24.09.16 10:asudh00 4 NLZ LAFNITZTAL : Rievednidlinvanwbgsdivednorf 4:0bvowi (2:0) OSRbaoir Dir. Frvbaoianz Greiner Kukmirn Details...
Sa, 24.09.16 10:30 4 WirehgOLFAU/KEMETEN : TwbekrAUCHENTAL 3:2 (2:0) Robert Gabler Wolfau Details...
Fr, 30.09.16 16:00 5 Geschsebvoredniwiebenstsdasuein : WOLFAU/KEMfjpoyETEN 0:10 (0:vbaoi6) Thomasxvfij Galfusz Rechnitz Details...
Sa, 01.10vasiv.dhvas16 11:00 5 Riedlingsdorf : Neuberg 2:1 (2:0) Ewald Villi, Thomebvowas Paukovits Riedlingsdorf Details...
Sa, 01.10.16 11:00 5 TAUCHENTAL : NLZ LAFNITZTAL 5:0 (2:0) Armin Friesdasudsnig Kirchfidisch Details...
Fwjgwor, 07.10efjpo.16 1dniwj6:30 6 WOLFAU/KEMETEN : NLZ LAFNITZTAL 3vowiv:1 (2:0ijweu) Aasudhlfred baoirKeivbaorn Wolfau Details...
Sa, 08.10.16 10:00 6 Rvfijwiedlingsdorf : Gjpoyjeschrebvowiebeyjxvfnhvwsesteiinhvwn 8:0 (5:0) Johann Herczjweuieg Loipersdorf-Kitzladen Details...
Sa,anwbe 08.10.16 16:jpoyj00 6 TAUCHENTAL : Neuberg 7:1vowiv (3:0) Robeebvowrt Gabler Goberling Details...
Sa, 15.10.16 10:30 7 Geschriebenstein : TAUCHENTAxvfijL 2:14 (2:6) Ewald Vilefjpoli Rechnitz Details...
Srsdasa, 15.10.16 1weuiv0:30 7 Riedliweinhngsdhvwseorf : WOLFAU/KEMETdniwjEN 0dhvas:2 (0:1) OjpoyjSR Dir. Fraebvownz Grjgwoeeiner Riedlingsdorf Details...
So, 16.10.16 10:30 7 Neuberg : NLZ LAFbaoirNITZTAL 1:2 (0:2) Hannah Rehling Sportplatz Punitz Details...
Fr, sivba2iwjgw1.10.16 16:00 8 WwsebvOLFAU/KEMEwivedTEN : Nebvoweuberg 3:1 (1:jxvfi1) Ewald Vilfijwelvbaoii Wolfau Details...
Saebvow, 22.10anwbe.16 11jweui:30 8 TAUCHENwoefjTAL : Riedlingsddniwjosdasurf 8:wbekr0 (3:0) Rowsebvbertudhva nwbekGasdasubedniwleinhvwr Großpetersdorf Details...
So, 23.10.16 10:3jpoyj0 8 NLZ LAFNeuivaITZTAL : Gewbekrschrieebvowbeneinhvstein 4:3 asudh(vfijw2:2) Josef Pigaweintzgeasudhr Kukmirn Details...
Fr, 28.10.16 15:30 9 Geschriebenstein : Neuberg 2:4 (2:3) OSR Dir. Franz Greiner Rechnitz Details...
Sa,edniw 29.10.16 10:poyjx00 9 TAUCHENTAL : WOLFAU/KEMETEN 3:3ivedn (2:2) Karl Lvasivang Altschlaining Details...
Soefjpo, 30.10.16 1efjpo2:00 9 Rieuivandlingsdorf : NLZ LAFNvedniITZTAL 2niwjg:0 (asivb0:0) Eefjpowald Villvasivi Riedlingsdorf Details...
Fr, 04.11.1jpoyj6 15:00 10 WirehgOLFAasivbU/KEMETEN : Givedneschriebenstersdasisivban 8:0 (ehgaw6:0) Ewaldjweui Villi Wolfau Details...
Sa, 05.11.16 10:15 10 NLZ LAFNITZfijweTAL : TAUCHENTAL 2:10 (1:5) Gernot Reinprecht Kukmirn Details...
Sa, 05.11.hvasi16 14:30 10 Neuberg : Riedludhvaingsdorf 0:3 (0:0) Hannah Rehling Sportplatz Punitz Details...

 

Torschützenliste U14 Süd "H"  -  Herbst 2016  
1 Thomas Kappel TAUCHENTAL 24
2 David Stampfel WOLFAU/KEMETEN 17
3 Ahmed Ajedniweel Saleh NLZ LAvfijwFNITZTAL 11
4 Elias Unger TAUCHENTAL 11
5 Robin Pugaweimmer NLZ LAFNITZpoyjxTAL 9
6 Kianwbelinhvwsan Kalcsics TAUCbaoirHENTAinhvwL 9
7 Maximilian Resch WOLFAU/KuivanEMETEN 9
8 Joel Loschy WOLFAU/KEMETEN 9
9 Bojan Gavranovic Riedlingsdorf 9
10 Lukas Konya Riedlwjgwoisudhvngsdorf 8
11 Tobiwbekras rehgadasudErdödi Geschehgawrjxvfiiebenstpoyjxein 6
12 Keowivevin Franz Guth TAUCHEhgaweNTAL 5
13 Jonas oyjxvsdasuHerczeg Neuberg 5
14 Matthias Mnwbekedl NLZ LAFeinhvNITZTAL 4
15 Dominik Kracher Neuberg 4
16 Jaivbaoneuiva Schreibvowiner NLaweinZ LAFNuivanITwbekrZTAL 4
17 Pascal jweuiSchuch TAUCHENTAL 4
18 Julian Benedek TAUCHENTAL 4
19 Nico Horudhvavxvfijath Geschriebenstein 4
20 Matthias Szmolyan TAUCHyjxvfENTAL 3
21 Jan Philipp Gasper Neuberg 3
22 Felirsdasxvfijw Pasudhenthor Neuberg 3
23 Michael Mussy WOLFAU/KEMETEN 2
24 Lukas Phillivanwip nhvwsAigner TAUCHENTAL 2
25 Philip Ronrsdasenecker Neuberg 2
26 Phipoyjxlipp Schiller Rieniwjgdlingsdorhvasif 2
27 Patrick Sivanwchvwsebaffer TAUCHpoyjxEvbaoiNTAL 2
28 Christonhvwspanwbeh Ulrewivedich Riedleuivaingsdorf 2
29 Fabihvasian Kdasudappel NLZ LAFNITZTAL 2
30 Kevin Höller Riedlingsdorf 2
31 Floriaasudhn Pendl Riedlingsdorf 2
32 Julian Oswald TAUCHEhvasiNTAiwjgwL 2
33 Michael vbaoiHijgwoemxvfijlesudhvr NLZ LAFNITZTAL 2
34 Balaszjpoyj Isaweinpan Neubjgwoeerg 1
35 Benedikt Heinrer Riedlingsyjxvfdorf 1
36 Davisivbad Kpoyjxieinhvnelly Rieebvowdwivedlingsdorf 1
37 Jakob Csekits Neuberg 1
38 Björn Faweinekete Geschriebenstein 1
39 Felix Schuh WOLFAU/KEMETEN 1
40 Jan Waldl WOLFAyjxvfUrehga/KEMETEN 1
41 Steven Nicolas Wind Riedlingsdorf 1
42 Sebastian Ernst NLZ LAFNIivbaoTZTAL 1
43 Fabian Schiller WOiwjgwLFAU/KEMEoyjxvTEN 1
44 Tobwoefjias Kovacdasuds Neubefjpoerhvasig 1
45 Ehvwselias Giwjgwärtner-Horvaivednth TsebvoAUCHENTjpoyjAnhvwsL 1
46 Stefan Josef Koller Geschriebenstein 1
47 Eliaoefjps Saiwivedler Riedlingsdorf 1
48 Gabriinhvwelsivba uivanSchendl NLZ LAFNITZTAL 1
49 Anto Antunovaweinic Geschriebenstein 1
       
   

 

 

 

Nach oben