Herbst 2018 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
Frühj. 2019 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
 zum Trainingsplan >>              
 
Gesamtspielplan Herbst 2018 >              

 

U8 - HERBST 2018 - SpG Neuberg

Klasse: > U8 Süd C         > Tabelle        Spielerkader auf fussballoesterreich.at >

 

x

   
Teilnehmer     -   in Turnierform        Änderungen vorbehalten
     
  NLZ Lafnitztal  
  Raika Raabtal Juniors  
  SPG Neuberg  
  SPG Vulcolor Güssing Juniors
 
   
 
1. Turnier
 
Datum Zeit Rde Mannschaften Ort Details
Sa, 08.09.18 12:30 1 NLZ Lafnitztal : SPG Neuberg Güssing - Stadion Vorschau...
Sa, 08.09.18 12:52 1 Raika Raabtal Juniors : SPG Vulcolor Güssing Juniors Güssing - Stadion Vorschau...
Sa, 08.09.18 13:14 1 SPG Vulcolor Güssing Juniors : NLZ Lafnitztal Güssing - Stadion Vorschau...
Sa, 08.09.18 13:36 1 SPG Neuberg : Raika Raabtal Juniors Güssing - Stadion Vorschau...
Sa, 08.09.18 13:58 1 SPG Vulcolor Güssing Juniors : SPG Neuberg Güssing - Stadion Vorschau...
Sa, 08.09.18 14:20 1 NLZ Lafnitztal : Raika Raabtal Juniors Güssing - Stadion Vorschau...

 

Endstand Turnier 1  
1.  SpG Güssing
2.  xxxx
3.  SpG Neuberg
4.  xxxx
   

 
NLZ Lafnitztal SPG Neuberg
01 Benjamin Narnhofer (K)
05 Lennox Reinprecht
07 Fabian Hirschbeck
09 Leonidas Hoanzl
10 Timo Reinhard Fink
T Timo Messenlehner
06 Lion Romeo Szeyer
07 Raphael Unger
10 Nico Bauer
27 Thomas Kainz (K)
 
16 Jakob Christian Weber
04 Vincent Langmann
06 Fabian Schaller
08 Alexander Siemeister
17 Bastian Luca Henry Schulter
 
ET Danny-Ray Lehner
03 Simon Jakob Krachler
05 Leonas Adorjan Ochsenreither
09 Jonas Sziderits
13 Elissa Mira Sonja Vangjeli
 
NL  
TR Peter Damhösl
 
NL  
TR Martin Szeyer
 
Raika Raabtal Juniors SPG Vulcolor Güssing
01 Elias Hamedl
09 Benjamin Kahr
10 Nico Wolf (K)
11 Jonas Rauscher
13 Bastian Meitz
T Felix Harald Riederer
04 Gabor Farkas
05 Nicolas Tadina-Seidling
06 Simon Malits (K)
08 Luca Stranzl
 
06 Louisa Sophie Pold
 
07 Miguel Grohotolski
09 Jonas Gerger
14 Leon Peterszel
 
NL Christian Wolf
TR Christian Wolf
 
NL Mathias Kedl , MBA
TR Markus Szokasits
 

 
2. Turnier
 
Datum Zeit Rde Mannschaften Ort Details
Sa, 15.09.18 13:00 2 SPG Neuberg : NLZ Lafnitztal Kukmirn  
Sa, 15.09.18 13:22 2 SPG Vulcolor Güssing Juniors : Raika Raabtal Juniors Kukmirn  
Sa, 15.09.18 13:44 2 Raika Raabtal Juniors : SPG Neuberg Kukmirn  
Sa, 15.09.18 14:06 2 NLZ Lafnitztal : SPG Vulcolor Güssing Juniors Kukmirn  
Sa, 15.09.18 14:28 2 Raika Raabtal Juniors : NLZ Lafnitztal Kukmirn  
Sa, 15.09.18 14:50 2 SPG Neuberg : SPG Vulcolor Güssing Juniors Kukmirn
 

 

Endstand Turnier 2  
1.  xxxx
2.  xxxx
3.  Neuberg
4.  xxxx
   
   
SPG Neuberg NLZ Lafnitztal
T Timo Messenlehner (K)
07 Raphael Unger
09 Jonas Sziderits
10 Nico Bauer
27 Thomas Kainz
01 Benjamin Narnhofer (K)
05 Lennox Reinprecht
10 Timo Reinhard Fink
15 Raphael Ulreich
17 Bastian Luca Henry Schulter
 
03 Simon Jakob Krachler
05 Leonas AdorjanOchsenreither
06 Lion Romeo Szeyer
11 Dominik Fandl
13 Elissa Mira Sonja Vangjeli
 
13 Jakob Christian Weber
06 Fabian Schaller
07 Fabian Hirschbeck
08 Alexander Siemeister
09 Leonidas Hoanzl
 
NL  
TR Martin Szeyer
 
NL  
TR Peter Damhösl
 
SPG Vulcolor Güssing  Raika Raabtal Juniors
T Felix Harald Riederer
04 Nicolas Tadina-Seidling (K)
08 Luca Stranzl
12 Gabor Farkas
14 Leon Peterszel
01 Elias Hamedl
07 Mira Hirczy
08 Bastian Meitz
10 Nico Wolf (K)
11 Jonas Rauscher
 
02 Miguel Grohotolski
06 Simon Malits
10 Jonas Gerger
11 Jonas Garger
 
06 Louisa Sophie Pold
09 Benjamin Kahr
 
NL Mathias Kedl , MBA
TR Markus Szokasits
 
NL Christian Wolf
TR Christian Wolf
 
 

 
3. Turnier
 
Datum Zeit Rde Mannschaften Ort Details
Sa, 06.10.18 13:30 3 SPG Neuberg : SPG Vulcolor Güssing Juniors Nachwuchssportverein Punitz  
Sa, 06.10.18 13:52 3 NLZ Lafnitztal : Raika Raabtal Juniors Nachwuchssportverein Punitz  
Sa, 06.10.18 14:14 3 Raika Raabtal Juniors : SPG Neuberg Nachwuchssportverein Punitz  
Sa, 06.10.18 14:36 3 SPG Vulcolor Güssing Juniors : NLZ Lafnitztal Nachwuchssportverein Punitz  
Sa, 06.10.18 14:58 3 Raika Raabtal Juniors : SPG Vulcolor Güssing Juniors Nachwuchssportverein Punitz  
Sa, 06.10.18 15:20 3 SPG Neuberg : NLZ Lafnitztal Nachwuchssportverein Punitz
 

 

Endstand Turnier 3  
1.  Neuberg
2.  xxxx
3.  xxxx
4.  xxxx
   

 

SPG Neuberg Rotenturm
T Felix Schmidt
06 Lenny Nikitser (K)
07 Dominik Schlaffer
09 Chris Oswald
10 Milo Arth
T Clara Maria Drobits (K)
02 Berat Bicer
04 Raphael Lion Mayer
07 Matthias Somogyi
08 Niklas Temel
 
03 Jannik Luca Horvath
08 Phil-Louis Stubits
11 Vedad Potokovic
 
03 Fabian Höller
05 Maximilian Muresan
06 Max Wagner
09 Tobias Kristaloczy
10 Jonathan Peter Ratz
 
NL  
TR Christian Roth
 
NL DI (FH) Michael Strobl-Halper , MA
TR DI (FH) Michael Strobl-Halper , MA
 
NLZ Lafnitztal Raika Raabtal Juniors
01 Benjamin Narnhofer (K)
05 Lennox Reinprecht
10 Timo Reinhard Fink
15 Raphael Ulreich
17 Bastian Luca Henry Schulter
01 Elias Hamedl
07 Mira Hirczy
08 Bastian Meitz
10 Nico Wolf (K)
11 Jonas Rauscher
 
13 Jakob Christian Weber
06 Fabian Schaller
07 Fabian Hirschbeck
08 Alexander Siemeister
09 Leonidas Hoanzl
 
06 Louisa Sophie Pold
09 Benjamin Kahr
 
NL  
TR Peter Damhösl
 
NL Christian Wolf
TR Christian Wolf
 
 
 

 
4. Turnier
 
Datum Zeit Rde Mannschaften Ort Details
Sa, 13.10.18 12:30 4 Raika Raabtal Juniors : NLZ Lafnitztal Minihof-Liebau  
Sa, 13.10.18 12:52 4 SPG Neuberg : SPG Vulcolor Güssing Juniors Minihof-Liebau  
Sa, 13.10.18 13:14 4 SPG Vulcolor Güssing Juniors : Raika Raabtal Juniors Minihof-Liebau  
Sa, 13.10.18 13:36 4 NLZ Lafnitztal : SPG Neuberg Minihof-Liebau  
Sa, 13.10.18 13:58 4 SPG Vulcolor Güssing Juniors : NLZ Lafnitztal Minihof-Liebau  
Sa, 13.10.18 14:20 4 Raika Raabtal Juniors : SPG Neuberg Minihof-Liebau
 

 

Endstand Turnier 4  
1.  xxxx
2.  xxxx
3.  xxxx
4.  xxxx
   

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nach oben