ASVÖ Turnier 2011 /   Familienfest 2012  / AH-Kleinfeldturnier / 

 

    Fußballturnier  05. August 2012  in Punitz

   U 7  Turnier:

 

Spielzeiten:
1 x 10 min

Mannschaften:
Neuberg, Litzelsdorf, Oberdorf, Olbendorf

Ergebnis

09:30 – 09:40

SpG Neuberg : ASKÖ Oberdorf

2:2

09:42 – 09:52

SV Litzelsdorf : SV Olbendorf

1:2

09:54 – 10:04

SV Olbendorf : ASKÖ Oberdorf

2:3

10:06 – 10:16

SpG Neuberg : SV Litzelsdorf

5:1

10:18 – 10:28

SpG Neuberg : SV Olbendorf

2:2

10:30 – 10:40

SV Litzelsdorf : ASKÖ Oberdorf

4:0

U7 ENDSTAND:

  Mannschaft: Punkte:
1. SpG Neuberg 5
2. SV Olbendorf 4
3. ASKÖ Oberdorf 4
4. SV Litzelsdorf 3

   U 8   Turnier:

 

Spielzeiten:
1 x 10 min

Mannschaften:
Neuberg, Jennersdorf, Strem I u. II, Güssing

Ergebnis

11:00 – 11:10

SpG Neuberg : UFC Strem I

0:1

11:12 – 11.22

SV Güssing : UFC Strem II

2:0

11:24 – 11:34

UFC Jennersdorf : SpG Neuberg

2:1

11:36 – 11:46

SV Güssing : UFC Strem I

1:2

11:48 – 11:58

UFC Jennersdorf : UFC Strem II

2:1

12:00 – 12:10

SpG Neuberg : SV Güssing

1:5

12:12 – 12:22

UFC Jennersdorf : UFC Strem I

3:3

12:24 – 12:34

SpG Neuberg : UFC Strem II

0:0

12:36 – 12:46

UFC Jennersdorf : SV Güssing

0:2

12:48 – 12:58

UFC Strem I : UFC Strem II

3:0

U8 ENDSTAND:

  Mannschaft: Punkte:
1. UFC Strem I 10
2. SV Güssing 9
3. UFC Jennersdorf 7
4. SpG Neuberg 1
5. UFC Strem II 1

   U9 Turnier:

 

Spielzeiten:
1 x 10 min

Mannschaften:
Neuberg, Rohrbach, Jennersdorf, Marienthal, Güssing

Ergebnis

09:30 – 09:40

SpG Neuberg : UFC Jennersdorf (n.a.

3:0

09:42 – 09:52

SV Güssing : ASK Marienthal

0:0

09:54 – 10:04

SpG Neuberg : SV Rohrbach

1:1

10:06 – 10:16

UFC Jennersdorf : SV Güssing

0:3

10:18 – 10:28

SV Rohrbach : ASK Marienthal

0:1

10:30 – 10:40

SpG Neuberg : SV Güssing

2:1

10:42 – 10:52

SV Rohrbach – UFC Jennersdorf

3:0

10:54 – 11:04

SpG Neuberg – ASK Marienthal

0:2

11:06 – 11:16

SV Rohrbach – SV Güssing

5:0

11:18 – 11:28

UFC Jennersdorf – ASK Marienthal

0:3

U9 ENDSTAND:

  Mannschaft: Punkte:
1. ASK Marienthal 10
2. SV Rohrbach 7
3. SpG Neuberg 7
4. SV Güssing 4
5. UFC Jennersdorf 0

   U10  Turnier:

 

Spielzeiten:
1 x 10 min

Mannschaften:
Neuberg, Litzelsdorf, Rohrbach, Marienthal, SpG Süd

Ergebnis

12:00 – 12:10

SpG Neuberg : SV Litzelsdorf

4:1

12:12 – 12.22

ASK Marienthal : SpG Süd

0:2

12:24 – 12:34

SV Rohrbach : SpG Neuberg

3:0

12:36 – 12:46

SV Litzelsdorf : SpG Süd

0:1

12:48 – 12:58

SV Rohrbach : ASK Marienthal

2:0

13:00 – 13:10

SpG Neuberg : SpG Süd

2:1

13:12 – 13:22

SV Rohrbach : SV Litzelsdorf

4:0

13:24 – 13:34

SpG Neuberg : ASK Marienthal

4:2

13:36 – 13:46

SV Rohrbach : SpG Süd

1:2

13:48 – 13:58

SV Litzelsdorf : ASK Marienthal

1:1

U10 ENDSTAND:

 

  Mannschaft: Punkte:
1. SV Rohrbach 9
2. SpG Neuberg 9
3. SpG Süd 6
4. ASK Marienthal 1
5. SV LItzelsdorf 1

 

   U12  Turnier:

 

Spielzeiten:
1 x 15 min

Mannschaften:
Neuberg I, SpG Burgau/Neudau, Rudersdorf, Güssing

Ergebnis
Gruppe A

09:30 – 09:45

SpG Neuberg I : SV Güssing

0:3

09:47 – 10.02

SpG Hausbauführer : SpG Burgau/Neudau

2:1

10:04 – 10:19

SV Güssing : SpG Hausbauführer

1:0

10:21 – 10:36

SpG Neuberg : SpG Burgau/Neudau

0:0

10:38 – 10:53

SpG Neuberg : SpG Hausbauführer

1:2

10:55 – 11:10

SV Güssing : SpG Burgau/Neudau

2:0

 

Spielzeiten:
1 x 15 min

Neuberg II, SV Rohrbach, ABS Süd, UFC Jennersdorf

Ergebnis
Gruppe B

09:30 – 09:45

SpG Neuberg II : UFC Jennersdorf

0:1

09:47 – 10.02

SV Rohrbach : ABS Süd

0:1

10:04 – 10:19

UFC Jennersdorf : ABS Süd

0:1

10:21 – 10:36

SpG Neuberg II : SV Rohrbach

0:1

10:38 – 10:53

SpG Neuberg II : ABS Süd

1:3

10:55 – 11:10

SV Rohrbach : UFC Jennersdorf

0:1

 

11:15 – 11:30
Kreuzspiele

1 Gr. A : 2 Gr. B Platz B  ~  SV Güssing : UFC Jennersdorf

0:2

11:15 – 11:30
Kreuzspiele

1 Gr. B : 2 Gr. A Platz A  ~  ABS Süd : SpG Hausbauführer

0:2

11:32 – 11:47
7. Platz

4 Gr. A : 4 Gr. A Platz B  ~  Spg Neuberg I : SpG Neuberg II

1:0

11:32 – 11:47
5. Platz

3 Gr. A : 3 Gr. B Platz A  ~  SpG Burgau/Neudau : SV Rohrbach

1:0

11:49 – 12:06
3. Platz

Verl.(1 Gr. A/2 Gr.B) : Verl.(1 Gr. B/2 Gr.A) Platz B ~ SV Güssing : ABS Süd

0:4

11:49 -12:06
FINALE

Sieger (1 Gr. A/2 Gr.B : Sieger (1 Gr. B/2 Gr.A) Platz A ~ SpG Hausbauführer - UFC Jennersdorf

2:1

   U14  Turnier:

 

Spielzeiten:
1 x 35 min

Mannschaften:
Neuberg, ABS Süd,  Rudersdorf

Ergebnisse

12:45– 13:20

SpG Neuberg : ABS Süd

0:6

13:25 – 14:00

Hausbauführer : ABS Süd

0:6

14:10 – 14:45

SpG Neuberg : SpG Hausbauführer

5:2

14:50 – 15:25

 

:

U14 ENDSTAND:

 

  Mannschaft: Punkte:
1. ABS Süd 6
2. SpG Neuberg 3
3. SpG Hausbauführer 3
4. SpG Pinkatal nicht angetreten  

 

   U16  Turnier:

 

Spielzeiten:
1 x 35 min

Mannschaften:
Neuberg, Güssing, FV Austria 13 Auhof Center, FS Elektra

Ergebnisse

15:45– 16:20

SV Güssing : FV Austria 13 Auhof C.

0:2

16:25 – 17:00

SpG Neuberg : FS Elektra

4:0

17:10 – 17:45

SV Güssing : FS Elektra

5:0

17:50 – 18:25

SpG Neuberg : FV Austria 13 Auhof C

1:1

U16 ENDSTAND:

 

  Mannschaft: Punkte:
1. SpG Neuberg 4
2. FV Austria 13 4
3. SV Güssing 3
4. FS Elektra 0

 

 

 

 

 

 

 

 

Nach oben