Nachwuchssportverein Punitz

nwpunitz.npage.at

8. Intern. ASVÖ Turnier 2014

Die Mannschaften der SpG Neuberg nehmen im Sommer 2014 an weiteren Turnieren teil > klick hier

SPORT und FAMILIENFEST 2014      MURAUER Stammtisch CUP 2014 Altherren        Riesenwutzler Turnier 2014

ASVÖ Turnier 2014

TURNIERPLAN U8

Turnierbetreuer: Christian Roth, Fazekas Mike

 02.08.2014

Spielzeiten:
1 x 10 min

Mannschaften:
SpG Neuberg, SV Güssing I, SV Güssing II, SpG Raabtal, SV Oberwart

Ergebnis

10:00 – 10:10

SpG Neuberg : SV Güssing I

2:1

10:12 – 10.22

SV Güssing II : SV Oberwart

0:5

10:24 – 10:34

SpG Raabtal : SpG Neuberg

1:5

10:36 – 10:46

SV Güssing I : SV Güssing II

4:0

10:48 – 10:58

SpG Raabtal : SV Oberwart

0:4

11:00 – 11:10

SpG Neuberg : SV Güssing II

4:2

11:12 – 11:22

SV Güssing I : SpG Raabtal

1:2

11:24 – 11:34

SpG Neuberg : SV Oberwart

1:2

11:36 – 11:46

SpG Raabtal : SV Güssing II

0:4

11:48 – 11:58

SV Güssing I : SV Oberwart

2:2

 

Endtabelle:

1. SV Oberwart

2. SpG Neuberg

3. SV Güssing I

4. SV Güssing II

5. SpG Raabtal

 

TURNIERPLAN U9

Turnierbetreuer: Fazekas Mike

 03.08.2014

Spielzeiten:
1 x 15 min

Mannschaften:
SpG Neuberg, SpG Raabtal, SV Kemeten, SpG Geschriebenstein

Ergebnis

10:00 – 10:15

SpG Neuberg : SC Kemeten

7:3

10:20 – 10:35

SpG Raabtal : SpG Geschriebenstein

1:6

10:40 – 10:55

SpG Neuberg : SpG Raabtal

2:2

11:00 – 11:15

SC Kemeten : SpG Geschriebenstein

1:8

11:20 – 11:35

SpG Raabtal : SC Kemeten

3:1

11:40 – 11:55

SpG Neuberg : SpG Geschriebenstein

2:5

 

 

 

 

Endtabelle:

1. SpG Geschriebenstein

2. SpG Neuberg

3. SpG Raabtal

4. SC Kemeten

 

TURNIERPLAN U10

Turnierbetreuer: Kovacs Alex

02.08.2014

Spielzeiten:
1 x 12 min

Mannschaften:
SpG Neuberg, SpG Geschriebenstein, SV Rohrbach, SpG Raabtal, SpG Ki-Ko-Ba

Ergebnisse

12:00 – 12:12

SpG Neuberg : SpG KI-KO-BA

0:0

12:14 – 12.26

SpG Geschriebenstein : SV Rohrbach

0:1

12:28 – 12:40

SpG Raabtal : SpG KI-KO-BA

5:1

12:42 – 12:54

SpG Neuberg : SV Rohrbach

1:1

12:56 – 13:08

SpG Geschriebenstein : SpG Raabtal

0:4

13:10 – 13:22

SV Rohrbach : SpG KI-KO-BA

0:2

13:24 – 13:36

SpG Neuberg : SpG Raabtal

0:2

13:38 – 13:50

SpG KI-KO-BA : SpG Geschriebenstein

1:0

13:52 – 14.04

SV Rohrbach : SpG Raabtal

1:1

14:06 – 14:18

SpG Geschriebenstein : SpG Neuberg

2:0

 

Endtabelle:

1. SpG Raabtal

2. SpG Ki-Ko-Ba

3. SV Rohrbach

4. SpG Geschriebenstein

5. SpG Neuberg

 

TURNIERPLAN U12 – Gruppe A

Turnierbetreuer: Penthor Andreas

 02.08.2014

Spielzeiten:
1 x 15 min

Mannschaften:
SpG Neuberg , SV Rohrbach, ASK Marienthal, SV Oberwart, SV Güssing

Ergebnisse

9:45 – 10:00

SpG Neuberg : SV Güssing

1:5

9:45 – 10.00

SV Oberwart : SV Rohrbach

1:2

10:10 – 10:25

SV Rohrbach : SV Güssing

1:1

10:10 - 10:25

ASK Marienthal - SpG Neuberg

0:1

10:30 – 10:45

SV Oberwart : ASK Marienthal

4:0

10:30 – 10.45

SpG Neuberg : SV Rohrbach

1:4

10:55 – 11:10

SV Güssing : ASK Marienthal

3:0

10:55 - 11:10

SpG Neuberg : SV Oberwart

0:4

11:15 - 11:30 SV Güssing - SV Oberwart

1:2

11:15 - 11:30 ASK Marienthal - SV Rohrbach

0:7

 

Endtabelle:

1. SV Rohrbach

2. SV Oberwart

3. SV Güssing

4. SpG Neuberg

5. ASK Marienthal

 

 

SPIELPLAN U14

Turnierbetreuer: Fazekas Mike

 03.08.2014

Spielzeiten:
1 x 20 min
Großfeld

Mannschaften:
SpG Neuberg, SpG Raabtal, SV Güssing, SpG Süd

Ergebnis

12:30 – 12:50

SpG Raabtal : SV Güssing

1:4

12:55 – 13:15

SpG Süd : SpG Neuberg

1:1

13:20 – 13:40

SpG Süd : SpG Raabtal

2:1

13:45 – 14:05

SpG Neuberg : SV Güssing

0:3

14:10 – 14:30

SV Güssing : SpG Süd

2:1

14:35 – 14:55

SpG Neuberg : SpG Raabtal

4:0

 

Endtabelle:

1. SV Güssing

2. SpG Neuberg

3. SpG Süd

4. SpG Raabtal

 

 

 

 

 

 

Nach oben