Nachwuchssportverein Punitz

nwpunitz.npage.at

9. Intern. ASVÖ Turnier 2015

SPORT und FAMILIENFEST 2015       RIESENWUTZLER Turnier        Murauer Stammtischcup AH-Turnier 

  zu den FOTOS >>

9. Intern. ASVÖ Turnier 2015

 

  Endergebnisse:  

U8 Bewerb > U8-Spielplan+ weitere Details als PDF downloaden
U8 Bewerb

1. 9:30 SPG Neuberg : SV Güssing  3:3

2. 9:41 Csakanydoroszlo : SpG KiKoBa   1:3

3. 10:03 SPG Neuberg : Csakanydoroszlo  0:1

4. 10:47 SV Güssing : SpG KiKoBa   1:4

5. 11:09 SPG Neuberg : SpG KiKoBa   0:5

6. 11:53 SV Güssing Csakanydoroszlo   0:2

 

   
U9 Bewerb > U9-Spielplan+ weitere Details als PDF downloaden  
U9 Bewerb

1. A: 9:45 SPG Neuberg - UFC Sulz   6:0

2. B: 9:45 SC Bürmoos - SV Litzelsdorf   1:3

3. A: 9:58 SV Güssing - SPG 2012 Dt. Kaltenbrunn   2:1

4. A: 10:11 UFC Sulz - SC Bürmoos   0:7

5. B: 10:11 SV Litzelsdorf - SV Güssing   4:4

6. B: 10:24 SPG Neuberg - SC Bürmoos   3:1

7. A: 10:37 SV Güssing - UFC Sulz   10:0

8. A: 10:50 SPG 2012 Dt. Kaltenbr. - SPG Neuberg  0:4

9. B: 10:50 SC Bürmoos - SV Güssing   1:0

10. B: 11:03 SV Litzelsdorf - SPG 2012 Dt. Kaltenbr.  2:0

11. A: 11:16 SPG Neuberg - SV Güssing  2:1

12. A: 11:29 SPG 2012 Dt. Kaltenbrunn - UFC Sulz  2:0

13. B: 11:29 SV Litzelsdorf - SPG Neuberg   1:2

14. B: 11:42 SC Bürmoos - SPG 2012 Dt. Kaltenbrunn 3:0

15. A: 11:55 UFC Sulz - SV Litzelsdorf  0:8

 
     
U10 Bewerb > U10-Spielplan+ weitere Details als PDF downloaden  
U10 Bewerb

Spiel Zeit 1. Mannschaft 2. Mannschaft Ergebnis

1. A: 9:45 SPG Neuberg - SV Güssing 0:1

2. B: 9:45 SpG KiKoBa - SpG Pinkatal 1:0

3. B: 9:58 SV Rohrbach - SPG Neuberg 0:1

4. A: 10:11 SV Güssing - SpG KiKoBa 1:0

5. A: 10:24 SpG Geschriebenstein - SV Rohrbach 1:0

6. B: 10:24 SPG Neuberg - SpG KiKoBa 1:0

7. B: 10:37 SV Rohrbach - SpG Pinkatal 0:0

8. A: 10:50 SpG Geschriebenstein - SPG Neuberg 3:2

9. A: 11:03 SV Güssing - SV Rohrbach 2:0

10. B: 11:03 SpG Pinkatal - SpG Geschriebenstein 0:5

11. B: 11:16 SV Rohrbach - SpG KiKoBa 0:0

12. A: 11:29 SpG Geschriebenstein - SV Güssing 0:2

13. B: 11:29 SpG Pinkatal - SPG Neuberg 0:1

14. B: 11:42 SpG KiKoBa - SpG Geschriebenstein 0:3

15. A: 11:55 SV Güssing - SpG Pinkatal 0:0

 
     
U12 Bewerb Gruppe A  U12 Bewerb Gruppe B

1. 12:30 SpG Neuberg I - ASKÖ Stinatz 0:1

2. 12:42 UFC Jennersdorf - Csakanydoroszlo :

3. 12:54 SV Güssing II - SpG Neuberg I 0:0

4. 13:06 ASKÖ Stinatz - UFC Jennersdorf 3:0

5. 13:18 Csakanydoroszlo  -SV Güssing II 0:1

6. 13:30 SpG Neuberg I - UFC Jennersdorf 3:0

7. 13:42 ASKÖ Stinatz - Csakanydoroszlo 3:0

8. 13:54 UFC Jennersdorf - SV Güssing II 0:3

9. 14:06 Csakanydoroszlo - SpG Neuberg I 1:2

10. 14:18 SV Güssing II  -ASKÖ Stinatz 0:0

1. 12:30 SV Güssing I - SpG Geschriebenstein 3:0

2. 12:42 SpG Pinkatal - SpG KiKoBa 1:0

3. 12:54 SpG Neuberg II - SV Güssing I 0:2

4. 13:06 SpG Geschriebenstein - SpG Pinkatal 2:0

5. 13:18 SpG KiKoBa - SpG Neuberg II 1:0

6. 13:30 SV Güssing I - SpG Pinkatal 1:0

7. 13:42 SpG Geschriebenstein - SpG KiKoBa 0:0

8. 13:54 SpG Pinkatal - SpG Neuberg II 2:1

9. 14:06 SpG KiKoBa - SV Güssing I 1:0

10. 14:18 SpG Neuberg II - SpG Geschriebenstein 1:0

U12 Platzierungsspiele: > U12-Spielplan+ weitere Details als PDF downloaden
14:40 um Platz 9 5. VorR. Gruppe A 5. VorR. Gruppe B Geschriebenstein : Jennersdorf 3:0
14:40 um Platz 7 4. VorR. Gruppe A 4. VorR. Gruppe B SpG Neuberg II : Csakanydoroszlo 4:0
14:57 um Platz 5 3. VorR. Gruppe A 3. VorR. Gruppe B SpG Neuberg I : SpG Ki-Ko-Ba 0:0
14:57 um Platz 3 2. VorR. Gruppe A 2. VorR. Gruppe B Güssing II : SpG Pinkatal 1:1 (3:1 E)
15:14 Finale 1. VorR. Gruppe A 1. VorR. Gruppe B Güssing I : ASKÖ Stinatz 0:0 (4:3 E)
   
U14 Bewerb > U14-Spielplan+ weitere Details als PDF downloaden
U14 Bewerb

1. 12:20 SV Güssing - SV Rohrbach  5:0

2. 12:50 SpG Neuberg - UFC Jennersdorf   1:2

3. 13:20 UFC Jennersdorf - SV Güssing   2:2

4. 13:50 SV Rohrbach - SpG Neuberg   1:6

5. 14:20 SV Güssing - SpG Neuberg   1:2

6. 14:50 SV Rohrbach  -UFC Jennersdorf  0:1

   
U16 Bewerb > U16-Spielplan+ weitere Details als PDF downloaden
U16 Bewerb

1. 15:30 NK Csakanydoroszlo - UFC Jennersdorf  2:2

2. 16:05 SpG Neuberg - SV Güssing   4:1

3. 16:40 SV Güssing - NK Csakanydoroszlo   6:0

4. 17:15 UFC Jennersdorf - SpG Neuberg   0:5

5. 17:50 NK Csakanydoroszlo - SpG Neuberg  1:5

6. 18:25 UFC Jennersdorf - SV Güssing  (E. für Güssing)

   

 

 

Altersstufen und Kontaktpersonen:

 

 

 

 

 

 

Nach oben