Fußballturnier 06. + 07. August 2011 in Punitz

 

 Damen + Altherren am Sa.06.Aug.     Nachwuchsturniere am So.07.Aug.2011

Die Turniere finden im Rahmen des > SPORT- und FAMILIENFEST statt 

 
 > zum Album 

 


 Altherren

Gruppe A     Erg.   Gruppe B     Erg.
AH Stinatz : AH Oberdorf  0:4   AH Neustift : AH Neuberg   2:1
BM Mikesch : AH Steinfurt  0:1   AH Kirchfidisch : AH Güttenbach   2:0
AH Oberdorf : FC Josef Frank  1:0   AH Neuberg : AH Großpetersd.   1:3
AH Stinatz : AH Steinfurt  2:0   AH Neustift : AH Güttenbach   0:0
FC Josef Frank : BM Mikesch  0:5   AH Großpetersd. : AH Kirchf.   1:2
AH Oberdorf : AH Steinfurt  3:2   AH Neuberg : AH Güttenbach   1:4
AH Stinatz : FC Josef Frank  2:2   AH Neustift : AH Großpetersd.   3:1
BM Mikesch : AH Oberdorf  0:1   AH Kirchfidisch : AH Neuberg   1:3
Fc Josef Frank : AH Steinfurt  2:4   AH Großpetersd. : AH Güttenb.   0:2
AH Stinatz : BM Mikesch  1:1   AH Neustift : AH Kirchfidisch   1:2
Platzierungsspiele:     Spielpaarung: Erg.
5. Gr. A : 5. Gr. B   um Platz 9      Neuberg : FC Josef Frank   6:1
4. Gr. A : 4. Gr. B   um Platz 7      Großpetersdorf : BM Mikesch   2:1
3. Gr. A : 3. Gr. B   um Platz 5      Stinatz : Neustift   0:1
2. Gr. A : 2. Gr. B   um Platz 3      Steinfurt : Güttenbach   2:1
1. Gr. A : 1. Gr. B   um Platz 1      Oberdorf : Kirchfidisch   0:1

 

 


 

Damen    Erg.   Endstand:
Rauchwart : Siget 0:6   1. Siget
      2. Wolfau
Siget : Wolfau 3:1   3. Rauchwart
       
       
Rauchwart : Wolfau 1:3    

 

 


U16     Erg.   Endstand:
Güssing : SPG Grenzregion   1:3   1. SPG Grenzregion
Neuberg : SPG Großp./Welg.   2:1   2. SPG Neuberg
Güssing : SPG Großp./Welg.   2:3   3. SPG Großp./Welg.
SPG Grenzregion : Neuberg   3:1   4. SV Güssing

 

 


 

U14     Erg.   Endstand:
Rohrbach : Neuberg   0:5   1. SPG Neuberg
NSG Bucklige Welt - Sulz/GS   0:2   2. SPG Sulz/GS
Rohrbach : NSG Bucklige Welt    4:0   3. SV Rohrbach
Neuberg : SPG Sulz/GS   5:0   4. NSG Bucklige Welt

 


 

U12        
U12 Gruppe A    Erg.   U12 Gruppe B   Erg.
Neuberg I : Neuberg III   1:1   Neuberg II : Güssing I   1:1
Güssing II : Neuberg I   2:2   Rudersdorf : Neuberg II   1:1
Rohrbach : Neuberg III   3:1   NSG Bucklige Welt : Güssing I   0:4
Güssing II : Neuberg III   1:3   Rudersdorf : Güssing I   3:0
Rohrbach : Neuberg I   1:1   NSG Bucklige Welt : Neuberg II   0:6
Rohrbach : Güssing II   3:0   NSG Bucklige Welt : Rudersdorf   0:10
Platzierungsspiele:     Spielpaarung: Erg.
4.Gr.A : 4.Gr.B   um Platz 7 Güssing II : NSG Bucklige Welt   4:1
3.Gr.A : 3.Gr.B   um Platz 5 Neuberg I : Güssing I   1:1
2.Gr.A : 2.Gr.B   um Platz 3 Neuberg III : Neuberg II   2:0
1.Gr.A : 1.Gr.B   um Platz 1 Rohrbach : Rudersdorf   1:0

 

U12 Endstand:    
1. SV Rohrbach   5. Güssing I
2. SV Rudersdorf   6. Neuberg I
3. Neuberg III   7. Güssing II
4. Neuberg II   8. NSG Bucklige Welt

 

 


 

 

U 10     Erg.   U10 Endstand:
Rohrbach : Neuberg I   3:1   1. SV Rohrbach
Neuberg II : Rudersdorf   0:0   2. SPG Neuberg I
SPG Pinkatal : Rohrbach   0:4   3. SV Rudersdorf
Neuberg I : Neuberg II   5:0   4. SPG Pinkatal
Rudersdorf : SPG Pinkatal   1:1   5. SPG Neuberg II
Rohrbach : Neuberg II   6:2    
Rudersdorf : Neuberg I   1:0    
SPG Pinkatal : Neuberg II   1:0    
Rohrbach : Rudersdorf   1:0    
Neuberg I : SPG Pinkatal   3:0    

 


 

U 9     Erg.   U9 Endstand:
Bocksdorf : ABS Süd   -:-   1. xx
SPG Süd : Neuberg/Punitz   -:-   2. xx
ABS Süd : Neuberg/Punitz   -:-   3. xx
Bocksdorf : SPG Süd   -:-   4. xx
ABS Süd : SPG Süd   -:-    
Bocksdorf : Neuberg/Punitz   -:-    

 


 

U 8     Erg.   U8 Endstand:
Neuberg : Sulz   -:-   1. SPG Süd
      2. SPG Neuberg
Sulz : SPG Süd   -:-   3. UFC Sulz
       
        
Neuberg : SPG Süd   -:-    

 


 

U 7   Erg.   U7 Endstand:
Güssing : Litzelsdorf   -:-   1. SV Güssing
Strem : Neuberg   -:-   2. UFC Strem
Litzelsdorf : Neuberg   -:-   3. SPG Neuberg
Güssing : Strem   -:-   4. SV Litzelsdorf
Strem : Litzelsdorf   -:-    
Neuberg : Güssing   -:-    

 

 

 

 

 

 

Nach oben