Nachwuchssportverein Punitz

Turnier in Jennersdorf

08. bis 10. August 2014

       
U8 Turnier U10 Turnier U12 Turnier U16 Turnier
       
       

           Nach oben                        
        U8 2 Gruppen                        
                                                                                                                               
        Spielstätte: Kabinenplatz Platz 1                        
          Badplatz Platz 2                        
                                   
                                                                                                                               
        Datum: 8.8.2014           Beginn: 16:00                                          
                                                                                                                               
        Spielzeit: 1 x 13 min           Pause: 5 min                                                
                                                                                                                               
  Gruppe A     Gruppe B                  
  1. UFC Jennersdorf     1. USV Rudersdorf                  
  2. FSK Fürstenfeld     2. SV Güssing                  
  3. SV Punitz     3. ASV St. Martin                  
  4. Haladasz     4. DUSV Loipersdorf                  
                                                                                                                               
  Nr Platz Grp. Beginn Spielplan Vorrunde Ergebnis Pause        
  1 1 A 16:00 UFC Jennersdorf - FSK Fürstenfeld   :            
  2 2 A 16:00 SV Punitz - Haladasz   :            
  3 1 B 16:18 USV Rudersdorf - SV Güssing   :            
  4 2 B 16:18 ASV St. Martin - DUSV Loipersdorf   :            
  5 1 A 16:36 UFC Jennersdorf - SV Punitz   :            
  6 2 A 16:36 FSK Fürstenfeld - Haladasz   :            
  7 1 B 16:54 USV Rudersdorf - ASV St. Martin   :            
  8 2 B 16:54 SV Güssing - DUSV Loipersdorf   :            
  9 1 A 17:12 FSK Fürstenfeld - SV Punitz   :            
  10 2 A 17:12 Haladasz - UFC Jennersdorf   :            
  11 1 B 17:30 SV Güssing - ASV St. Martin   :            
  12 2 B 17:30 DUSV Loipersdorf - USV Rudersdorf   :            
                                                                                                                               
  Vorrunde Gruppe A Sp. Pkt. Tore Diff.                                                            
  1.         :                                                                
  2.         :                                                                
  3.         :                                                                
  4.         :                                                                
                                                                                                                               
  Vorrunde Gruppe B Sp. Pkt. Tore Diff.                                                            
  1.         :                                                                
  2.         :                                                                
  3.         :                                                                
  4.         :                                                                
                                                                                                                               
  Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis                  
  13 1 17:50   -     :    
                        1. Gruppe A   2. Gruppe B                            
                                                                                                                               
  Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis                  
  14 2 17:50   -     :    
                        1. Gruppe B   2. Gruppe A                            
                                                                                                                               
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis                  
  15 1 18:25   -     :    
                        Verlierer Spiel 13   Verlierer Spiel 14                            
                                                                                                                               
  Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis                  
  16 1 18:45   -     :    
                        Sieger Spiel 13   Sieger Spiel 14                            
                                                                                                                               
                        Endergebnis                            
                        1.                              
                        2.                              
                        3.                              
                        4.                              
                                                                                                                               

   Nach oben

        U 10 jeder gg. Jeden    
                                                                                                           
        Spielstätte: Kabinenplatz    
               
               
                                                                                                           
        Datum: 10.8.2014           Beginn: 10:00                      
                                                                                                           
        Spielzeit: 1 x 15 min           Pause: 5 min                            
                                                                                                           
  Teilnehmer                                                      
  1. UFC Jennersdorf                                                      
  2. FSK Fürstenfeld                                                      
  3. SpG Neuberg/Punitz                                                      
  4. SV Güssing                                                      
  5. SC Pinkafeld                                                      
  6. Haladasz Sombathely                                                      
                                                                                                           
  Nr Beginn Spielplan Ergebnis Pause  
  1 10:00 UFC Jennersdorf - FSK Fürstenfeld   :      
  2 10:20 SpG Neuberg/Punitz - SV Güssing   :      
  3 10:40 SC Pinkafeld - Haladasz Sombathely   :      
  4 11:00 UFC Jennersdorf - SpG Neuberg/Punitz   :      
  5 11:20 FSK Fürstenfeld - SC Pinkafeld   :      
  6 11:40 SV Güssing - Haladasz Sombathely   :      
  7 12:00 SC Pinkafeld - UFC Jennersdorf   :      
  8 12:20 FSK Fürstenfeld - SV Güssing   :      
  9 12:40 Haladasz Sombathely - SpG Neuberg/Punitz   :      
  10 13:00 UFC Jennersdorf - SV Güssing   :      
  11 13:20 Haladasz Sombathely - FSK Fürstenfeld   :      
  12 13:40 SpG Neuberg/Punitz - SC Pinkafeld   :      
  13 14:00 Haladasz Sombathely - UFC Jennersdorf   :      
  14 14:20 FSK Fürstenfeld - SpG Neuberg/Punitz   :      
  15 14:40 SV Güssing - SC Pinkafeld   :      
                                                                                                           
  Abschlusstabelle Sp. Pkt. Tore Diff.                                        
  1.   0 0 0 : 0 0                                        
  2.   0 0 0 : 0 0                                        
  3.   0 0 0 : 0 0                                        
  4.   0 0 0 : 0 0                                        
  5.   0 0 0 : 0 0                                        
  6.   0 0 0 : 0 0                                        
                                                                                                           

   Nach oben

        U12 2 Gruppen                        
                                                                                                                               
        Spielstätte: Platz 1 Hauptplazt                        
          Platz 2 Hauptplatz                        
                                   
                                                                                                                               
        Datum: 9.8.2014           Beginn: 10:00                                          
                                                                                                                               
        Spielzeit: 1 x 15 min           Pause: 5 min                                                
                                                                                                                               
  Gruppe A     Gruppe B                  
  1. UFC Jennersdorf     1. ASV St. Martin                  
  2. DUSV Loipersdorf     2. SV Güssing                  
  3. SV Minihof/liebau     3. FSK Fürstenfeld                  
  4.       4. SV Punitz                  
                                                                                                                               
  Nr Platz Grp. Beginn Spielplan Vorrunde Ergebnis Pause        
  1 1 A 10:00 UFC Jennersdorf - DUSV Loipersdorf   :            
  2 2 A 10:00 SV Minihof/liebau - 0   :            
  3 1 B 10:20 ASV St. Martin - SV Güssing   :            
  4 2 B 10:20 FSK Fürstenfeld - SV Punitz   :            
  5 1 A 10:40 UFC Jennersdorf - SV Minihof/liebau   :            
  6 2 A 10:40 DUSV Loipersdorf - 0   :            
  7 1 B 11:00 ASV St. Martin - FSK Fürstenfeld   :            
  8 2 B 11:00 SV Güssing - SV Punitz   :            
  9 1 A 11:20 DUSV Loipersdorf - SV Minihof/liebau   :            
  10 2 A 11:20 0 - UFC Jennersdorf   :            
  11 1 B 11:40 SV Güssing - FSK Fürstenfeld   :            
  12 2 B 11:40 SV Punitz - ASV St. Martin   :            
                                                                                                                               
  Vorrunde Gruppe A Sp. Pkt. Tore Diff.                                                            
  1.         :                                                                
  2.         :                                                                
  3.         :                                                                
  4.         :                                                                
                                                                                                                               
  Vorrunde Gruppe B Sp. Pkt. Tore Diff.                                                            
  1.         :                                                                
  2.         :                                                                
  3.         :                                                                
  4.         :                                                                
                                                                                                                               
  Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis                  
  13 1 12:05   -     :    
                        1. Gruppe A   2. Gruppe B                            
                                                                                                                               
  Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis                  
  14 2 12:05   -     :    
                        1. Gruppe B   2. Gruppe A                            
                                                                                                                               
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis                  
  15 1 12:45   -     :    
                        Verlierer Spiel 13   Verlierer Spiel 14                            
                                                                                                                               
  Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis                  
  16 1 13:05   -     :    
                        Sieger Spiel 13   Sieger Spiel 14                            
                                                                                                                               
                        Endergebnis                            
                        1.                              
                        2.                              
                        3.                              
                        4.                              
                                                                                                                               

   Nach oben

        U 16 2 Gruppen                      
                                                                                                                             
        Spielstätte: Platz 1 Hauptplatz                      
          Platz 2 Trainingsplatz                      
                                 
                                                                                                                             
        Datum: 8.8.2014           Beginn: 17:00                                        
                                                                                                                             
        Spielzeit: 1 x 20 min           Pause: 5 min                                              
                                                                                                                             
  Gruppe A     Gruppe B                
  1. UFC Jennersdorf     1. ASV St. Martin                
  2. USV Rudersdorf     2. SV Oberwart                
  3. SV Punitz     3. HIB Liebenau                
  4. Zalaegerszeg     4. FAC                
                                                                                                                             
  Nr Platz Grp. Beginn Spielplan Vorrunde Ergebnis Pause      
  1 1 A 17:00 UFC Jennersdorf - USV Rudersdorf   :          
  2 2 A 17:00 SV Punitz - Zalaegerszeg   :          
  3 1 B 17:25 ASV St. Martin - SV Oberwart   :          
  4 2 B 17:25 HIB Liebenau - FAC   :          
  5 1 A 17:50 UFC Jennersdorf - SV Punitz   :          
  6 2 A 17:50 USV Rudersdorf - Zalaegerszeg   :          
  7 1 B 18:15 ASV St. Martin - HIB Liebenau   :          
  8 2 B 18:15 SV Oberwart - FAC   :          
  9 1 A 18:40 USV Rudersdorf - SV Punitz   :          
  10 2 A 18:40 Zalaegerszeg - UFC Jennersdorf   :          
  11 1 B 19:05 SV Oberwart - HIB Liebenau   :          
  12 2 B 19:05 FAC - ASV St. Martin   :          
                                                                                                                             
  Vorrunde Gruppe A Sp. Pkt. Tore Diff.                                                          
  1.         :                                                              
  2.         :                                                              
  3.         :                                                              
  4.         :                                                              
                                                                                                                             
  Vorrunde Gruppe B Sp. Pkt. Tore Diff.                                                          
  1.         :                                                              
  2.         :                                                              
  3.         :                                                              
  4.         :                                                              
                                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis                
  13 1 19:30   -     :    
                        1. Gruppe A   2. Gruppe B                          
                                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis                
  14 2 19:30   -     :    
                        1. Gruppe B   2. Gruppe A                          
                                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis                
  15 1 20:15   -     :    
                        Verlierer Spiel 13   Verlierer Spiel 14                          
                                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis                
  16 1 20:40   -     :    
                        Sieger Spiel 13   Sieger Spiel 14                          
                                                                                                                             
                        Endergebnis                          
                        1.                            
                        2.                            
                        3.                            
                        4.                            
                                                                                                 

 

                         

 

 

 

Nach oben