Herbst 2015 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U7
               
Frühj. 2016 U16 U14 U12 U10 U9 U8 U-
               
 zum Trainingsplan >>

 

U12 - HERBST 2015 - SpG Neuberg

U12 "I"     Klasse: U12 SÜD "D"                 Spielerkader auf fussballoesterreich.at >

U12 "II"     Klasse: U12 SÜD "C"               Spielerkader auf fussballoesterreich.at >

 

 

U12 I          
Datum Beginn Runde Spielpaarung Ergebnis Details
Fr, 28.08. 17:30 1
ABS "II" B : Neuberg "I" A
0:3 (0:1) Vorschau
Fr, 04.09. 17:15 2
Neuberg "I" A : Süd Vulcolor Güssing "I" A
1.2 (0:0) Vorschau
Fr, 11.09. 16:30 3
PINKATAL : Neuberg "I" A
1:1 (0:0) Vorschau
Fr, 18.09. 17:00 4
Neuberg "I" A : KI KO BA
2:1 (2:1) Vorschau
Fr, 25.09. 17:00 5
Olbendorf : Neuberg "I" A
0:8 (0:3) Vorschau
Fr, 02.10. 16:00 6
Neuberg "I" A : ABS "II" B
2:1 (1:0) Vorschau
Fr, 09.10. 18:00 7
Süd Vulcolor Güssing "I" A : Neuberg "I" A
2:1 (1:1) Vorschau
Fr, 16.10. 17:00 8
Neuberg "I" A : PINKATAL
3:0 (1:0) Vorschau
Fr, 23.10. 17:00 9
KI KO BA : Neuberg "I" A
4:0 (3:0) Vorschau
Fr, 30.10. 16:00 10
Neuberg "I" A : Olbendorf
5:0 (3:0) Vorschau

 

U12 II          
Datum Beginn Runde Spielpaarung Ergebnis Details
Sa, 29.08. 10:30 1
Neuberg "II" B : ABS "I" A
3:1 (1:1) Vorschau
Fr, 04.09. 17:00 2
Süd Vulcolor Güssing "II" B : Neuberg "II" B
-:- (-:-) Abgesagt
Fr, 11.09. 18:00 3
Neuberg "II" B : 2012
1:1 (0:0) Vorschau
Sa, 19.09. 17:00 4
Ollersdorf : Neuberg "II" B
0:3 (0:2) Vorschau
Fr, 25.09. 17:00 5
Neuberg "II" B : UFC RAIKA JENNERSDORF.RAABTAL
0:9 (0:5) Vorschau
Sa, 03.10. 09:00 6
ABS "I" A : Neuberg "II" B
7:0 (6:0) Vorschau
Fr, 09.10. 16:30 7
Neuberg "II" B : Süd Vulcolor Güssing "II" B
3:7 (1:4) Vorschau
So, 18.10. 10:30 8
2012 : Neuberg "II" B
8:1 (1:0) Vorschau
Fr, 23.10. 16:00 9
Neuberg "II" B : Ollersdorf
2:3 (2:0) Vorschau
Fr, 30.10. 16:00 10
UFC RAIKA JENNERSDORF.RAABTAL : Neuberg "II" B
3:0 (2:0) Vorschau
   
   
  INFO:     Unter dem Link "Vorschau/Details" findest du die Mannschaftsaufstellung beider Spielpartner auf "fussballoesterreich.at"
   Spielergebnisse und Tabellen gibt es im Bereich des BFV für U12-Mannschaften keine
   
Übersicht alle Spiele  U12 Süd D
Datum Zeit Rde Mannschaften Schiedsrichter Ort Details
Do, 27.anrsd08.15 18:00 1 Olbendjgwoeorf : Süd Vulcolor Güssing "I" A   Olbendorf Details...
Fr, vasiv28.08.15 17:30 1 PINKATAL : KI KO BA Deutsch Gerhard Strem Details...
Fr, 28.08.1oyjxv5 17sebvo:30 1 ABS "II" B : Neuberg "I" A Kovacs Franz Bocksdorf Details...
Fr, 04.09.1vedni5 17oefjp:15 2 Neuberg "I" A : Süd Vulcolor Güssing "I" A   Punitz Details...
Fr, 04.09.1fjpoy5 17einhv:30 2 KIjpoyj KO BA : Olbendorf Paebvowul Toth Kohfidisch Details...
Savwseb, 05.09.15 10wsebv:30 2 ABgaweiS "II" B : PIvwsebNKATAL Bugnits Masivbarkus Bocksdorf Details...
Fr, 1weuiv1.0sdasu9.15 15:00 3 Süd Vulcolor Güssing "I" aoireA : KI KO BA   Güssing Details...
Fr, 1nhvws1.0asivb9.15 16:30 3 PINKATAL : Neuberg "I" A DeutschGevbaoirhapoyjxrd Strem Details...
Fr, 1aoire1.0gawei9.15 17:00 3 Olbendorf : ABS "II" B   Olbendorf Details...
Fr, 18.0woefj9.15 16:30 4 PINKATAL : Olbendorf Deutsch Gerhard Strem Details...
Fr, 18.0jpoyj9.15 16:30 4 ABS "II" B : Süd Vulcolor Güssing "I" A Kovacs Franz Bocksdorf Details...
Mo, 28.0irehg9.15 17:30 4 Neuberg "I" A : KI KO BA   Punitz Details...
Mi, 30.0udhva9.15 17:30 5 KI KO BA : ABS "II" B Paul Toth Kohfidisch Details...
Mi, 3ebvow0.09.1ivbao5 18:00 5 Süd Vulcolor Güssing "I" A : PINKATAL Skerlak Manedniwfred Güssing Details...
Fr, 0dasud2.10.1efjpo5 16:00 6 Neubergirehg "I" A : ABS "II" B   Punitz Details...
Fr, 0oefjp2.10.1poyjx5 17:30 6 KI KO BA : PINKATAL   Kohfidisch Details...
Fr, 0ivanw2.10.1vedni5 18:00 6 Süd Vujxvfilcolor Güssing "I" A : Olbendorf   Güssing Details...
Mo, 05.10.15 17ebvow:30 5 Olbendorf : Neuberg "I" A   Oberdorf Details...
Fr, 09.10.15 17weuiv:00 7 PIirehgNKATAL : ABbvowiS "II" B Lahvwseky Werneehgawr Strem Details...
Fr, 09.10.15 18wbekr:00 7 Süd Vulcolor Güsweuivsinggawei "I" dniwjA : Neuberg "I" A   Güssing Details...
Saweinh, 10.10.15 11ivbao:30 7 Olbendorf : KIwoefj KO BA   Olbendorf Details...
So, 18.10.15 10:45 8 Neuberg "Ihgawe" A : PINKATAL   Punitz Details...
Fr, 23.10.15 17:00 9 KI KO BA : Neuberg "Iuivan" A Kevin Augusvfijwtin Kohfidisch Details...
Sa, 24.10.15 10:30 9 Süd Vulcolor Güssing "I" A : ABS "II" B   Güssing Details...
Sa,jxvfi 24.10.15 11:einhv30 9 Olbendorf : PINKATAL   Olbendorf Details...
Di, 27.10.15 18:sivba00 8 KI xvfijKO BA : Süd Vulcolor Güssing "I" A   Kohfidisch Details...
Fr, 30.10.15 15:vasiv30 10 ABSeuiva "II" B : KI oyjxvKO BA Kovacs Franz Bocksdorf Details...
Fr, 30.10.15 16:nhvws00 10 Neuberg "I" A : Olbendojweuirf   Punitz Details...
Fr, 30.10.ijweu15 16:00 10 PINKATAL : Süd Vulcobaoirlor Güssing anrsd"I" A Deutsch Gerhard Strem Details...
Fr, 06.11.weinh15 15:30 8 ABS "II" gaweiB : Olbendorf Kovacs Fragaweinz Bocksdorf Details...
   
   
Übersicht alle Spiele  U12 Süd C
Datum Zeit Rde Mannschaften Schiedsrichter Ort Details
Sa, 29.08.15 10:30 1 Neujweuibeaweinrg "II" B : ABS "I" A Radvowivostics Dominiaweink Neuberg Details...
So, 30.08.15 10:sebvo00 1 2ebvow012 : UoirehFC RAIKAasivb JENNERSDORF.RAABTAL krammer heinwbekrz Burgauberg-N. Details...
Di, 01.09.15 17:30 1 Ollersdorf : Süd Vulcolor hvwseGüssing "II" B Andre Hochhebvowolanrsdd Ollersdorf Details...
Sa, 05.09.15 11:00 2 UFC RAIKA JENNERSDniwjgORF.RAABdniwjTAL : ABS "I" A Gernot Kvbaoiristan Jennersdorf Details...
So, 06.0nwbek9.15 10:00 2 2012 : Ollersdorf KrammerHegaweiinz Burgauberg-N. Details...
Mi, 09.0gwoef9.15 17:00 2 Süd Vulcolor Güssing "II" B : Neuberg "II" B Baumgartner einhvKevinwbekn Heiligenkreuz Details...
Fr, 11.0xvfij9.15 18:00 3 Neuberg "II" B : 2012 Novakovits Martin Neuberg Details...
Sa, 12.09.15 10:00 3 ABS "I" A : Süd Vulcolor Güssing "II" B OsztovitsPefjpoeter Stinatz Details...
Sa, 12.09.15 11:00 8 UFC RAIKA JENbvowiNERSDORF.RAABTAL : Ollersdorf Herbert Hisebvorsa Jennersdorf Details...
Fr, 18.09.15 18:00 4 2012 : ABS "I" A Krammer Heinz Burgauberg-N. Details...
Sa, 19.09.15 11:00 4 UFC JENwbekrNERSDF.RAABTAL : Süd Vulcolodhvasr Güswjgwosingeui Herbert Hiehgawrsa Jennersdorf Details...
So, 20.09.15 10:30 4 Ollersdorf : Neuberg "II"yjxvf B Hochhojweuild Ainhvwnton Ollersdorf Details...
Sa, 26.09.15 10:30 5 Süd Vulcolor Güssingowive "II" B : 2012 Krautsjweuiack Kurt Heiligenkreuz Details...
So, 27.09.15 10:45 5 Neuberg "II" B : UFC JENNERSDORF.RAABTAL Novakovits Martin Neuberg Details...
Do, 01.10.15 18:15 6 ABS "I" A : Neuberg "II" B Hosch Manfred Stinatz Details...
Sa, 03.10.15 10:30 6 Süd Vulcolor Güssing "II" B : Ollersdorf Sommer Wolfgbaoirang Heiligenkreuz Details...
Sa, 03.10.15 11:00 6 UFC RAIKA JENNERjweuiSDORF.RAABTAL : 2012 Kristan Michael Jennersdorf Details...
Fr, 09.10.15 16:30 7 Neuberg "II" B : Süd Vulcolor Güssing "II" B Novakovits Martin Neuberg Details...
Sa, 10.10.15 10:00 7 Ollersdorf : 2012 Hochhold Anton Ollersdorf Details...
Fr, 16.10sebvo.15 16:00 3 Ollersdnhvwsorf : UFC RAIKA JENNERSsdasuDyjxvfORF.RAAsudhvBTfijweAL Hochhoyjxvfld Anton Ollersdorf Details...
So, 18.10sivba.15 10:30 8 2012 : Neubergwoefg "IniwjgI" B Krammeanrsdr Heinz Burgauberg-N. Details...
Sa, 24.10.15 09:00 9 ABS "I" A : 2012 Hosch Manfred Stinatz Details...
Sa, 24.10.15 10:00 9 Neuberfjpoyg "IyjxvfI" B : Ollersdjxvfiorf Novakopoyjxviteinhvs Marwjgwotin Neuberg Details...
Mi, 28.10.15 17:00 7 ABS "I" A : UFC RAIKA JENNERSDORF.RAABTAL OsztovitsPeter Stinatz Details...
Sa, 31.10.15 10:30 10 2012 : Süd Vulcolor Güssing "II"iwjgw B KrammerHeinz Burgauberg-N. Details...
Mi, 04.11.15 17:30 8 Süd Vulcolor Güssing "II"ehgaw B : ABS "I" A Skerlak wivedManfred Heiligenkreuz Details...
Fr, 06.11.15 15:30 10 UFC RAIKA JENNERSDORF.RAABTAL : Neuberg "niwjgII" B Hirsa Herbert Jennersdorf Details...
Fr, 0dasud6.11.15 17:30 9 Süd Vulcvowivolor Gvowivüssingdhvas  : UFC asivbJENNERirehgSDF.RAeuivaABTwsebvAL   Heiligenkreuz Details...
Sa, 07woefj.11.15 09:00 10 Ollersdodhvasrf : ABS "Iijweu" A Hochholwsebvd Anton Ollersdorf Details...
Do, 1xvfij2.11.15 16:30 5 ABS "Irehga" A : Ollersdoniwjgrf Osztovitweuivs Peter Stinatz Details...

 

 

Nach oben